• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [my_revit] Узлы (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,608
Лайки
150,295
Автор: my_revit
Название: Узлы (2023)

1683301224206.png

50 УЗЛОВ!!!
Я собрала для Вас 50 узлов и сечений: по монтажу, дверям, полам, подиумам и поддонам, потолкам, нишам с подсветой, вент. решеткам, крепление треков и профилей встроенных и это еще не все!))

Чем уникальны мои узлы:

  • В этих узлах заложен мой опыт более 10 лет (напомню, что одно время я работала только над проработкой узлов в большой компании)
  • Знаю как делать узлы правильно (об этом тоже говорит мой опыт более 5 лет в стройке)
  • Знаю как их оформлять узлы чисто и читабельно, по узлам сразу видно Ваш опыт!
Что вы получите?
  • 50 грамотных узлов! (Файл Revit (2021) с узлами, расположенными в чертежных видах + Видео-инструкция: как подгрузить узел в Ваш файл)
  • Вы перенимете мой опыт, у вас повысится качество чертежей, вас будут выбирать из большинства, соответственно:
  • У вас увеличится количество заказов
  • Также сохранен формат DWG и PDF
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу