• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [my_revit] Revit interior (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,295
Лайки
146,519
Автор: my_revit
Название: Revit interior (2023)

1697269460508.png

Почему именно Revit?
  • Объекты строятся сразу в объеме, их видно на планах и разрезах. При из перемещении или замене отображение будет меняться на всех листах
  • Быстрое проектирование (при грамотном Шаблоне)
  • Возможность работать в связке c 3dsMAX и делать эффектные визуализации
  • Совместная работа нескольких архитекторов в одном файле
  • Большинство инженеров и смежников работают в Revit
Я сама 5 лет назад переходила с AutoCad на Revit, пыталась изучить программу самостоятельно, обучалась на работе с помощью коллег, проходила курсы, смотрела мастер-классы. Сейчас, с уверенностью, могу сказать что мне не хватало тогда в обучении.

Поэтому для вас я собрала все самое необходимое:
  • Интерфейс программы
  • Основы построения
  • Основы шаблона
Хороший качественный Шаблон - это залог вашей грамотной работы!
Этот курс начинается с самых азов Revit и показывает весь процесс проектирования интерьера с нуля до готового Альбома чертежей. В нем множество лайфхаков, которыми я делюсь с вами. Они помогают оптимизировать работу над проектом и делать ее быстро.
Курс подходит как новичкам в сфере дизайна так и тем, кто уже практикует дизайн интерьера.

Что вы получите при покупке курса?
  • Шаблон для быстрой и корректной работы в программе Revit (21 версия)
  • Научитесь создавать полный комплект чертежей от обмеров до расставонки розеток и выключателей, оформления разверток, 3д-видов и планов
  • 26 подробных видео-уроков
  • Обучение в любое удобное для Вас время
  • Альбом PDF с примером проекта
  • Готовые узлы для вставки в проект
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 

Edisson

Премиум

Edisson

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте, это курс по интерьеру или просто шаблон?
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу