• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Мария Будник] Комплекс упражнений для того, чтобы подтянуть руки, развернуть плечи и поднять грудь, оздоровить шею, убрать головные боли (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,841
Автор: Мария Будник
Название: Комплекс упражнений для того, чтобы подтянуть руки, развернуть плечи и поднять грудь, оздоровить шею, убрать головные боли (2021)

На этом уроке мы посвятим всё свое внимание шейно-воротниковой зоне. Напряжение в шее, руках и области между лопатками, а также в горле является причиной головной боли, хронической усталости и плохого самочувствия. Коротко рассмотрев строение этой зоны и выполнив функциональные тесты подвижности, мы перейдём к комплексу упражнений для оздоровления суставов и мышц шеи. Этот комплекс подойдет тем, у кого есть травмы шеи, грыжи и протрузии, и поможет улучшить общее состояние позвоночника.

Это замечательно иметь хорошую осанку, красиво очерченные плечи, высокую грудь и длинную шею, а ещё чтобы трицепсы не висели и чтобы подмышки не толстели. И все вышеперечисленные вещи это один комплекс, одно влияет на другое.
Пытаясь достичь внешней формы, многие выполняют физические упражнения с нагрузкой на руки, но от этого сжатие только усиливается. В итоге циркуляция становится ещё хуже, развивается остеохондроз, руки и подмышки становятся более отечными, плечи идут вперёд, грудь опускается.
На занятии я показываю несложные, но очень эффективные упражнения, регулярное выполнение которых изменит состояние вашего плечевого пояса и рук, шеи и даже лица!
Распечатку комплекса и видео-запись семинара вы сможете использовать для домашней практики.

Семинар будет интересен и полезен тем, кто хочет:
Убрать боли и дискомфорт в шейно-воротниковой зоне
Устранить функциональные блоки и мобилизовать шейный и грудной отделы позвоночника
Устранить нестабильность шеи и укрепить внутренние мышцы, поддерживающие осанку
Скорректировать вдовий горб
Устранить головные боли и головокружения, восстановить венозный отток
Улучшить сон, убрать дискомфорт в шее во время сна и на утро

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу