• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Мария Бразговская] Как стать (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,295
Лайки
146,378
Автор: Мария Бразговская
Название: Как стать (2023)

Проект «Как Стать» - будет первый в новой линейке. Он не учит вас что и как вам делать.
Вы зачастую и сами знаете, потому что мои проекты покупают умные и целеустремлённые люди.
Это цикл упражнений на базе гипноза, формирующий нужное состояние и направляющий внимание на необходимую цель
Вы не думаете. Это вам не помогает, если вы хотите достичь того, чего нет. Вы обретаете нужное состояние и другое мышление.

Проект, который одновременно изменяет мысли, чувства и физическое состояние.
Фокусирует ваше подлинное внимание на желаемой цели, которую вы обязательно достигнете.

Лет 8 или 9 назад мне снился один и тот же сон. Это был тяжелый период в жизни, которому сначала сопутствовали кошмары.
Я просыпалась в холодном поту, видя себя то на дне, то запертой в клетке.
А затем, когда я начала выкарабкиваться не во сне, а в жизни, по правде говоря, я не была уверена, что справлюсь.
В том сне, больше похожим на сериал, я видела постоянное удвоение.
Стул - и следом ещё один, точно такой же.
Змея - затем ещё одна, такая же.
Дерево - и рядом вырастает второе.
Человек - и потом он становится в два раза выше.
Рыба выпрыгивает из воды на рассвете - и рядом ещё одна повторяет этот прыжок.
Я билась над разгадкой снов долго. Но мне было в равной степени интересно, как моё бессознательное начнёт их использовать. Каждый раз, когда я нервничала, переживала или терялась, эти сны возвращались ко мне. Я отчетливо вспоминала их, переживая заново эти ощущения:
«Я могу удвоиться. Все не так как кажется. Все не ограничивается этим».
Я начала мыслить иначе, вести себя иначе, изменились мои мысли, жесты и мои цели. Через пару лет изменится до неузнаваемости вся моя жизнь и я оставлю в далеком прошлом необходимость спать на полу в неотремонтированной квартире.

Мы должны иметь веру в способность измениться и изменить все. Должны уметь активировать свой потенциал.
Разрушать старые паттерны и создавать новые. Мы должны не бояться критики, которая обязательно будет. Мы должны быть вдохновленными!
Мы должны удерживать в уме цель и работать всеми чувствами над её достижением. И это придаст вам новый облик.

«Как Стать» - первый проект новой линейки.
6 гипнотических сессий.
6 исцеляющих прошлое и соединяющих с будущим упражнений.
Изящный и точный.
Старт 2 июля.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

SMM

Премиум

SMM

Премиум
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста этот курс как прослушать без скачивания? Очень удобно, когда онлайн. Заранее спасибо!
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,290
Лайки
3,180
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста этот курс как прослушать без скачивания? Очень удобно, когда онлайн. Заранее спасибо!
Добавлена ссылка для просмотра онлайн.
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу