• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Мария Бразговская] Как быть (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,806
Автор: Мария Бразговская
Название: Как быть (2022)

2022-10-12_17-52-18.png

Курс основан на терапии принятия и ответственности, гештальт-подходе, техниках диалектике-поведенческой терапии, системной терапии и др.
Практике уделено основное внимание. Число участников ограничено. Персонализированный подход.
Это красивый и глубокий проект о том, Как Быть. Не как достигать целей, не как заработать деньги, а как Быть. Чувственно, любяще, спокойно, радостно и счастливо. Даруя близким глубокое ощущение веры и воздуха. Как Быть счастливо, уверенно и ласково по отношению к Себе. Открываясь огромным возможностям жизни. Как Быть так, чтобы вами хотелось любоваться, касаться и оставаться рядом. Как Быть глубоко в любви с Другим.

Не так много найдется людей, которые довольны собой и своей жизнью, не теряют веру и силы в трудные времена и умеют любить себя и других, несмотря на ошибки и пораненность.
Мы не будем бесконечно копаться в прошлом, пытаясь найти причинно-следственные связи.Вы начнете сейчас наполнять свою жизнь энергией, а чувство собственного достоинства перестанет быть для вас пустым звуком. Вы поймете, какой разной может быть физическая красота и что на самом деле оставляет чувство прекрасного в общении с другими. Научитесь справляться со своей болью и, как ни странно, со своим счастьем. Перестанете бесконечно тревожиться и раздражаться. Посмотрите на себя любящими глазами. Выйдете за пределы причин и обусловленностей. Будете обращаться с собой бережно, уверенно и станет светло. Начнете проявлять заботу о своем благополучии и благополучии партнера. Будете соприкасаться с болью без страха, с любовью. И тогда боль сможет исцелиться. Дома станет тепло, а отношения станут глубже и нежными.

Нет ничего красивее, чем БЫТЬ.

Четыре видеомодуля
Тело

Любящие отношения с телом и своей внешностью. Дурные привычки и обретение хороших. Знакомство с собой за рамками привычных мыслей о теле и прежнего восприятия себя. Контакт со своим телом, для того чтобы изменения внешности стали возможны.

Разум
Обретение чувства безопасности и покоя. Освобождение от бремени прошлого: негативного отношения к себе. Здоровая самооценка: как быть другом самому себеОсвобождение от чужого влияния. Честное восприятие реальности и своего поведения. Соотношение поведения и автоматических мыслей. Вера в себя и продуктивность.

Чувства
Самосострадание, Доброта и Вера в себя. Связь с собой для преодоления жизненных невзгод. Бережность к себе. Освобождение от болезненного одиночества или мучительного расставания. Обретение уверенности и покоя. Смелость любить и быть на виду и близко.

Быть Вместе
Выход за рамки восприятия отношений как череды страданий. Прощение. Укрывающая забота и любовь. Преображение отношений. Глубина союза. Исцеление в отношениях себя и другого. Страстность и чувственность в сексуальной жизни.

12 дней 4 Видеомодуля 9 Глубоких медитативных практик, которые можно будет повторять в абсолютно разных ситуациях.
Упражнения и пошаговые инструкции, направленные на ясность мысли и воспитание разумных отношений с собой. Сопровождаются аудио и иллюстрациями.

Проект не имеет аналогов в Сети и повторяться не будет.

Для кого:

Вы не чувствуете себя счастливым Словно нет сил и желаний Или вы тревожитесь, раздражаетесь и переживаете о своем настроении Вы периодически хотите сдаться и от всего устали Вы не довольны собой Или не довольны своим телом и внешностью И нет веры в себя Вы одиноки Близкие и глубокие отношения не удаются Вы переживаете о прошлых драмах или горе Вы раните себя импульсивными словами, мыслями Или мучаетесь дурными привычками, причиняя боль душе и телу Вам не хватает смелости любить и быть любимым
Или вы счастливы и целеустремленны и готовы чувствовать жизнь еще ярче Вам хочется бережной терапии, направленной на настоящее, без долгого анализа что было когда-то. Потому что Вам хочется меньше сомневаться в себе Вы себе нравитесь, но всегда есть какие-то «но» Вы хотели бы большего душевного равновесия Вы хотите стать нежнее, терпеливее, глубже, ласковее и еще прекраснее Вы хотите чувствовать глубже любимых людей Вы хотите преобразить близкие отношения Чтобы однажды обрести любовь к Себе и Другому, которая превосходит всякую форму

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу