• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Lee] VOX Парадокс (2024)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,230
Лайки
146,324
Автор: Lee
Название: VOX Парадокс (2024)

Выход из любого тупика, устранение любой душевной (а следом и физической) боли, осознание ловушек в своих мыслях – вот о чем этот вебинар.
Принцип построения мышления в самой его основе и возможность увидеть, как ум опирается на замкнутые схемы, вместо того чтобы создавать новые пути – вот о чем этот вебинар.
Базовые принципы герметизма, раскрывающие суть циклов повторений, полярности и маятника событий – вот о чем этот вебинар.
Рассматриваем основу, разбираем практическую сторону использования знаний – вот, что мы сделаем на вебинаре. Это самая «базовая база» основы Творения.

Серия вибинаров VOX 2024
VOX (лат. – голос) вебинары о том, насколько могущественным является ваш «голос» как выбор личной реальности, так и участие в том, что происходит в коллективной. В этой серии мы разбираем принцип взаимодействия личного и коллективного, осознаем Я = ОДНО, знакомимся с конструкцией многомерности и как всегда изучаем практические стороны этих вопросов.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу