• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🔮 Эзотерика [Lee] Практический курс lee «Частоты Я Есть» (2024)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,223
Лайки
146,304
Автор: Lee
Название: Практический курс lee «Частоты Я Есть» (2024)


Это означает переход на новый процесс Творения - прямое проявление желаемого в событиях.
Мы отстраиваемся от программ ума, переключаясь на прямое восприятие и созидание реальности частотами Высшего Я.
На практике это приводит к феноменальным переменам в жизни, поскольку прекращается алгоритм повторения шаблонов эго.
На курсе мы ежедневно по 30 минут практикуем ощущение частот наивысших вибраций, чтобы далее проецировать это в текущие процессы.
Каждый день добавляется новый навык и новые сочетания частот.
Мы работаем с частотами именно своего Я Есть, усиливая собственные ощущения радости, которые начинают распространяться на все аспекты жизни.
Итак, вас ждёт крайне интенсивная работа с энергиями, вас ждёт эйфория и сопротивление ума, вас ждёт узнавание Себя и раскрытие «невозможного» - насколько, конечно, вы себе это позволите.
Этот курс не ограничивается минутами просмотра видео, здесь от вас требуется интеграция всех навыков в текущем дне. Не завтра и не потом - перемены Сейчас.
Мы разберём и откроем частоты Любви, Благодарности, Красоты…, сделаем их интенсивными и идущими изнутри, а не от событий. Что означает медленное растворение зависимости от того, что происходит вовне. Вы во всех смыслах становитесь Источником, поскольку прямо осознаёте, что и почему вы выбрали проявить.
Также мы проработаем тему вибраций звука, что открывает дверь в частотный мир сознания Земли. Заходить туда или нет – ваше дело, но эти процессы на много порядков мощнее, чем работа с аффирмациями и визуализацией.
Также курс прямо затрагивает частоту работу тела. Здесь вас ждёт расширенное понимание взаимосвязей ваших мыслей с тем, что происходит с клетками тела, позволяя устанавливать с ними непосредственный контакт. Это означает возможность выбора телесной трансформации в любом направлении.
До встречи с тем, кто готов!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу