• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Хасай Алиев] Прийти в себя: зачем и как (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,420
Лайки
146,703
Автор: Хасай Алиев
Название: Прийти в себя: зачем и как (2023)

На этом вебинаре вы узнаете:

РОМАН ГАЗЕНКО:

Что значит "быть вне себя"? Как прийти в себя, а, главное, в какого себя? Как избежать фатальной ошибки выбора между "я хочу", "я должен" и "я могу"?
Чтобы стать подлинным хозяином своего счастья в ситуации всеобщей неопределённости. В беседе с режиссёром и психолингвистом, почётным профессором Университета "Альма Матер" (Словения) Романом Газенко автор метода "Ключ" Хасай Алиев даёт простые ответы на ключевые вопросы с позиций нейрофизиологии и психолингвистики.

ХАСАЙ АЛИЕВ:
ТЕОРИЯ

Как перенаправлять мощнейший потенциал энергии страха, боли и любого стресса себе на пользу для прибавления сил, здоровья, омоложения и творчества

ПРАКТИКА
1. Новый уникальный Прием "КОДИРОВАНИЕ " для сброса любого стресса, прояснения в голове и мгновенного включения ресурсов в критических и экстремальных ситуациях
2. Пакет классических приемов Синхрогимнастики по методу саморегуляции Ключ + 1-минутное Ключевое дыхание + Ключевая ВОЛНА (с фишкой 3-х координат) для Разгрузки и Перезагрузки с новым желаемым якорем включения гормонов молодости и красоты.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу