• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Виталий Шелест] - Профессиональный e-mail маркетинг 2018

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,841
Автор: Виталий Шелест
Название: Профессиональный e-mail маркетинг 2018

mark.png

Для кого данный тренинг:
Для тех, кто имеет собственный интернет/офлайн бизнес и хочет увеличить объем продаж в десятки раз. Для тех, кто не знает, или хочет научиться создавать и применять воронки продаж в своем бизнесе.

Что из себя представляет данный тренинг ?

Данный тренинг — единственная и уникальная в своем роде возможность, получить всю необходимую информацию для организации и ведения массовых рассылок.

Обучение состоит из трех отдельных блоков (потоков), каждый из которых предназначен для людей разного уровня знаний и умений.

Тренинг будет полезен, как для применения рассылок в области инфобизнеса (реклама авторских товаров, либо работа по партнерским программам), так и для продвижения серьезного онлайн/офлайн бизнеса.


Обучение разделено на три программы:

Начальный уровень, Средний и Продвинутый.

Вне зависимости от уровня знаний, каждый найдет и почерпнет для себя массу полезной и уникальной информации.

Структура обучения построена на двух этапах — теоретические основы и практическое применение полученных знаний.

Все основные шаги максимально подробно не только описаны в теории, но и демонстрируются на практике.

Таким образом у Вас не возникнет сложностей в применении информации.


ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ?

Если Вы совершенно ничего не понимаете в рассылках — это не проблема !
Специально для Вас отдельный поток «Начальный уровень«, на котором будут рассматриваться все азы рассылки. Главное правило — нельзя рассматривать массовую рассылку, как источник заработка ! Рассылка — это средство доставки сообщений и не более. Но при правильной организации она превращается в мощнейший канал рекламы, который способен привлекать сотни и тысячи потенциальных покупателей для любого вида бизнеса.


В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО И УНИКАЛЬНОСТЬ МОИХ ТРЕНИНГОВ И КУРСОВ ?

Все, кто занимался поиском качественной информации относительно массовых рассылок, столкнулись с одной общей проблемой — это практическое отсутствие информации о работе с «черными», «серыми» базами. Рынок обучения массовым рассылкам на 99% состоит из информации, суть которой состоит в наработке собственных баз подписчиков. Конечно, это наиболее правильный способ получения базы, но и самый затратный по вложениям и времени… Интересной особенностью является тот факт, что практически ЛЮБОЙ бизнес, так или иначе, использует «черные», или «серые» базы в рекламных кампаниях… Мало, кто готов это признать, но факт остается фактом. Я же придерживаюсь своей собственной философии — ЛЮБАЯ РЕКЛАМА ЯВЛЯЕТСЯ СПАМОМ В САМОМ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ !



КАК УЧАТ ДРУГИЕ, КОГО НАЗЫВАЮТ «ГУРУ»


Абсолютное большинство «гуру» и «наставников» по заработку в интернете профессионалы лишь в одной области — это умение продать информацию, которая и так имеется в свободном доступе в интернете. Весь интернет-бизнес таких «учителей» построен исключительно на продаже того, как продать то, что только что продали Вам ! При этом после тренинга/курса Вы понимаете, что все, что Вам пытались «влить» в голову — уже давно там в той, или иной степени. Оказывается, что Вам просто нехватало «пинка», чтобы начать все это использовать… Стоит ли за это платить тысячи долларов ?

КАК ОБУЧАЮ Я

Целью и особенностью моих методов обучения является не только обеспечение Вас нужной информацией, но и провести обучение таким образом, чтобы после тренинга Вы с уверенностью сказали «Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛ !» Все знания, которые я передаю основаны исключительно на собственном опыте. Что касается тренинга «Профессиональный e-mail маркетинг 2018» — Вы научитесь не просто грамотным рассылкам, но и работе в том числе и с «черными», «серыми» базами.


Группа 1: Начальный уровень (подробное описание)

Длительность: 3 дня.

Старт: 11 декабря 2017 г.


Обучение массовым рассылкам с самих азов для начинающих — от элементарной теории, до работы со скриптами. Основные задачи обучения в данной группе — предоставить необходимую информацию по организации массовых рассылок, установка основного необходимого программного обеспечения для рассылки, а также уроки по работе с самими программами. В комплект входит руссифицированный скриптMailWizz версии 1.3.7.2 (именно данная версия оптимизирована под спец-патчи дополнительной рандомизации контента, которые позволяют достигать высокого инбокса), а также скрипт для установки PowerMTA v.2 DNS (инсталятор PowerMTA версии 4.5 r1), скрипт для организации редиректов. После прохождения тренинга у вас будет полностью готовая платформа для грамотных массовых рассылок созданная вами самостоятельно.


ТЕОРИЯ МАССОВЫХ РАССЫЛОК - ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ НОВИЧКУ


Максимально полная и доступная информация для тех, кто только начинает вникать в массовые рассылки. Вы узнаете, как работают почтовые службы, какие процессы и протоколы принимают участие в рассылке, чем отличается массовая рассылка от простой отправки почты. Мы рассмотрим весь процесс от создания сообщения, до прохождения спам-фильтров перед попаданием к получателю. Правильное понимание данной информации - залог и основа вашего будущего успеха в e-mail маркетинге !

ХОСТИНГ (СЕРВЕРА) И ДОМЕНЫ ДЛЯ РАССЫЛКИ

В этом блоке мы рассмотрим на реальных примерах работу с доменами и хостингом - регистрация доменов, аренда VDS под рассылки, делегирование доменов и работа с DNS. Кроме того, вы получите список хостинг-провайдеров лояльно относящихся к массовым рассылкам + специальные скидки на аренду VDS под рассылки.



УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА СКРИПТА MAILWIZZ НА СЕРВЕР ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАССЫЛОК

Каждый участник получает инсталятор профессионального скрипта для массовых рассылок - MailWizz. Каждый самостоятельно проведет установку согласно подробному видео-уроку, на котором я продемонстрирую все шаги - от установки до последующей настройки. Все, что нужно сделать - внимательно повторить все действия урока.



УСТАНОВКА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К MAILWIZZ И НАСТРОЙКА POWERMTA

На данном уроке я произведу предварительную подготовку сервера для установки PowerMTA, а также произведу установку PMTA при помощи специальной программы-инсталятора. После установки мы подключим готовый сервер к скрипту MailWizz. Каждый участник получит свой собственный инсталятор PowerMTA без ограничения на количество установок и время действия.



РАБОТА СО СКРИПТОМ MAILWIZZ

Комплекс подробных уроков по работе с самим скриптом MailWizz. Мы рассмотрим на реальных примерах работу со всеми модулями скрипта - начиная действиями со списками адресов, заканчивая программированием триггеров и последующей рассылкой.


РАБОТА С РЕДИРЕКТАМИ + СКРИПТ ДЛЯ РЕДИРЕКТОВ

Редиректы - очень полезная возможность перенаправить трафик туда, куда вам необходимо. Каждый участник получает скрипт для организации редиректов, а также уроки по работе со скриптом. Пример полезного применения скрипта: вы совершили рассылку с рекламой какого либо партнерского товара, но оказалось, что автор закрыл продажи товара, или сам товар оказался не качественным. В результате вы принимаете решение - нужно, чтобы все, кто перейдет по ссылке в ваших сообщениях были перенаправлены не на данный товар, а на совершенно другую страницу (другой товар). Все, что вам нужно сделать - изменить одну строку в панели управления скриптом и весь последующий трафик будет перенаправлен на другую страницу. Более подробно будет рассказано в соответствующем уроке.


Группа 2: Средний уровень (подробное описание)

Длительность: 3 дня.

Старт: 14 декабря 2017 г.


Если цель группы 1 (Начальный уровень) — это установить и настроить скрипт рассылки, то цель группы 2 (Средний уровень) — это уже процесс рассылки. Именно здесь мы будем учиться правильно работать с «черными» и «серыми» базами, производить «тонкую» настройку PowerMTA, а также научимся такому понятию, как «разогрев» IP и домена.



УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ + МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Все участники группы Средний уровень получают право присутствовать на всех вебинарах группы 1 Начальный уровень, а также имеют доступ ко всем соответствующим записям.


РАБОТА С ЧЕРНЫМИ, СЕРЫМИ БАЗАМИ

Все участники получат доступ к источникам десятков миллионов адресов. Все базы распределены по тематикам - от заработка в интернете, до интернет-магазинов одежды. Но мало просто скачать базу... необходимо еще и научиться правильно работать с ней.


ЧИСТКА БАЗ, РАБОТА С ТРИГГЕРАМИ В MAILWIZZ

В интернете в свободном доступе просто масса различных баз адресов. Есть даже списки, которые распределены по тематикам, а также практически сегментированы. Но с данными списками нужно уметь правильно работать... Нельзя просто взять и отправить рассылку на скачанные миллион адресов. Необходимо научиться правильно провести анализ качества базы, а также произвести ее предварительную чистку. Этому вас никто и нигде не научит кроме данного тренинга.


РАБОТА С КОНФИГОМ POWERMTA - ТОНКАЯ НАСТРОЙКА РАССЫЛКИ

PowerMTA - это мощнейшая система для массовой рассылки, которая способна отправлять миллионы сообщений в час. Но если не уметь работать с настройками, то и никакой разницы вы не увидите. Если просто отправить сообщение через PMTA, то это сообщение просто и уйдет... Но если вы намерены добиться максимальной эффективности (скорость, инбокс), тогда вам необходимо произвести тонкую настройку PowerMTA. Кроме того, данную настройку нужно производить регулярно по мере ведения рассылки - анализировать и корректировать параметры. Обучение работе с PMTA за рубежом стоит более тысячи долларов. У вас есть возможность получить знания на данном тренинге за копейки.


РАЗОГРЕВ IP И ДОМЕНОВ

К сожалению, прошли те времена, когда можно было просто взять и отправить сотни тысяч писем и большая их часть попадала во входящие. Сейчас ситуация такая, что мало качественного контента, и даже мало чистого не заспамленного IP. Перед рассылкой (если вас интересует инбокс) необходимо произвести комплекс действий по разогреву IP и домена. На тренинге вы не только научитесь правильно разогревать IP, но и получите готовый шаблон, который на 99% автоматизирует все ваши действия.



Группа 3: Продвинутый уровень (подробное описание)

Длительность: 1 неделя.

Старт: 18 декабря 2017 г.

Обучение в данной группе предназначено для тех, у кого уже есть опыт работы с массовыми рассылками. Кроме того, участие в группе «Продвинутый уровень» полезно для тех, кто максимально серьезно настроен на внедрение грамотного e-mail маркетинга в свой бизнес. Вы научитесь не только эффективным рассылкам, но и получите в виде бонуса инструменты, которые сможете внедрить в любой вид интернет-бизнеса.



УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ + МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ + СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ

Все участники группы 3 Продвинутый уровень получают право на участие в вебинарах для групп 1 и 2, а также получают все соответствующие материалы данных групп.

СОБСТВЕННЫЙ СЕРВИС ПРИЕМА ОПЛАТ НА БАЗЕ СКРИПТА TRUST-INSIDE V.2

В виде бонуса всем участникам предоставляется уникальный скрипт - Trust-Inside v2.0, который позволит организовать на любом сайте систему приема платежей за товары, или услуги, а также интегрировать полноценную систему партнерских программ. Кроме того, скрипт поставляется вместе со скриптом для рассылок MailWizz, который был специально оптимизирован под интеграцию с Trust-Inside. У вас будет возможность не только принимать платежи за товары, но и автоматически выгружать покупателей в соответствующие списки (группы) рассылок в MailWizz, а там соответственно, через настроенную систему триггеров, производить отправку раннее подготовленных сообщений.



СОЗДАНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО СЕРВИСА МАССОВЫХ РАССЫЛОК НА БАЗЕ MAILWIZZ

Если Вас интересует создание полноценного интернет-бизнеса на базе скрипта MailWizz - создайте профессиональный коммерческий сервис массовых рассылок, который может работать в виде независимого сервиса, либо быть частью другого вашего бизнеса (например, как бонус, или услуга для ваших клиентов).

ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ВОРОНКИ ПРОДАЖ ДЛЯ БИЗНЕСА

Самая главная ценность участия в данной группе - это то, что вместе с вами мы продумаем грамотную воронку продаж конкретно под тематику именно вашего бизнеса. Вместе с вами мы продумаем план воронки с момента подписки потенциального клиента, до момента продажи товара/услуги и превращения с потенциального в реального клиента. Результатом станет готовая модель (стратегия), которую останется лишь внедрить в ваш бизнес. Данную стратегию мы будем разрабатывать специально под скрипт MailWizz. Таким образом, вы получите готовый инструмент, который возьмет на себя более 70% всей рутинной работы с потенциальным клиентом.



Перечень скриптов и бонусов, входящих в комплект

ГРУППА 1: НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ


  • Скрипт MailWizz 1.3.7.2 + патч рандомизации тем и текстов
  • Персональный инсталятор PowerMTA 4.5
  • Скрипт для организации редиректов
  • БОНУС: Комплект готовых html-шаблонов для рассылки
  • БОНУС: Поиск «бесплатных» (брошенных) доменов и применение их в рассылках
  • БОНУС: База BLACKLIST из более, чем 600 000 адресов — не существующие, жалобы на спам и т.д.
ГРУППА 2: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ

  • Все скрипты и бонусы из группы 1 «Начальный уровень»
  • Готовый шаблон для организации разогрева IP и доменов
  • БОНУС: Разогрев 1 IP и домена — разовая обработка 1 000 ящиков mail.ru
  • БОНУС: Комплект баз e-mail на различные тематики (более десятка миллионов адресов с сортировкой по тематикам)
  • БОНУС: Аренда установленного скрипта Interspire 6.1.7 + комплект лицензионных аддонов от Maborak Technologies — на 1 месяц
  • БОНУС: Аренда установленного скрипта Mumara PRO 2.19 — на 1 месяц
ГРУППА 3: ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

  • Все скрипты и бонусы из групп «Начальный уровень» и «Средний уровень»
  • Скрипт для организации приема платежей и каталога партнерских программ — Trust-Inside v2.0
  • БОНУС: Разогрев 5 IP и доменов — разовая обработка 5 000 ящиков mail.ru
  • БОНУС: Комплект приватных баз e-mail на тематику бизнеса в сети (более 400 тыс. адресов)
  • БОНУС: Аренда установленного скрипта Interspire 6.1.7 + комплект лицензионных аддонов от Maborak Technologies — на 3 месяца
  • БОНУС: Постоянная лицензия на скрипт Mumara PRO версии 2.19
Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу