• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🚀 Арбитраж Трафика [Виктор Бухонин] 5 мифов о партнёрках или лев съел зебру (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,756
Лайки
139,774
Автор: Виктор Бухонин
Название: 5 мифов о партнёрках или лев съел зебру (2023)

1684584936709.png

В моей книге я развею пять распространенных мифов о партнерских программах, чтобы ответить на все ваши вопросы и помочь вам понять, как действовать прямо сейчас.

Ежедневно я получаю сообщения на почту и в личных сообщениях в социальных сетях. Они разнообразны по своему содержанию.

Некоторые люди просто спрашивают, как лучше продвигать партнерские программы, в то время как другие интересуются возможностью быстрого заработка денег.

Иногда мне пишут такие сообщения: "Я настроил трафик и запустил кампанию. Получил 50 кликов, но нет ни одной продажи. Почему так происходит?".

Многие ошибочно полагают, что каждый интернет-пользователь готов купить что угодно без раздумий.

Когда я проводил опрос перед выпуском первой версии книги, вопрос был следующим: "Вы используете размещение ссылок в социальных сетях, блогах и форумах для продвижения партнерских программ?".

Приблизительно 70% ответили положительно.

Затем я задал следующий вопрос: "Если вы отвечали положительно на предыдущий вопрос, вы считаете, что это правильный путь (с учетом моего мнения). Как вы сами думаете?".

Почти 50% не согласились со мной и заявили, что продолжают использовать размещение ссылок на форумах, блогах и в социальных сетях.

25% ответили, что не используют такие методы, а оставшиеся 25% согласились со мной, но не знают о других способах.

Ответы разнообразны, включая положительные и отрицательные. Однако, когда я задал вопрос: "Удалось ли вам достичь стабильного заработка в партнерских программах?", 99% ответили "Нет".

Таким образом, оказалось, что никто не знает, как достичь стабильного заработка или получить хорошие комиссионные при запуске новой партнерской программы.
Но мало кто осознает, что достичь значительного заработка в партнерских программах с нуля, без опыта и финансовых средств, не так-то просто в ближайшее время. Даже стабильный доход может быть недостижимой целью.

Некоторым это может показаться неприятной новостью, но это факт. Однако это не означает, что невозможно зарабатывать, и не означает, что стабильный доход недостижим.

Каждый может достичь стабильного заработка, если понимает, какие шаги нужно предпринять и как правильно работать с партнерскими программами.

Первые пять глав моей книги посвящены развенчанию пяти мифов, которые разрушат ваши неправильные представления об этом виде бизнеса.

Но начиная с шестой главы, я расскажу вам, что нужно делать, чтобы начать захватывающее путешествие в мире партнерских программ.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу