• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Udemy [Udemy] Поваренная книга SwiftUI - более 100 рецептов создания приложений для iOS (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,840
Автор: Udemy
Название: Поваренная книга SwiftUI - более 100 рецептов создания приложений для iOS (2021)

1633157162993.png

Описание
SwiftUI - это новая платформа Apple для создания приложений нового поколения для iOS, macOS, watchOS и tvOS. Если вы разрабатываете приложения с использованием UIKit, вы обнаружите, что SwiftUI будет совсем другим. Этот курс разработан, чтобы научить вас SwiftUI в форме небольших заданий, называемых рецептами. Каждый раздел будет охватывать различные аспекты инфраструктуры SwiftUI, а к концу курса вы познакомитесь со всеми различными функциями инфраструктуры SwiftUI. Рассмотрим подробнее содержание курса.

Зачем мне изучать SwiftUI?

SwiftUI - это новая декларативная платформа Apple для создания приложений iOS. Apple ясно дала понять, что SwiftUI станет будущей платформой для создания пользовательских интерфейсов для всех устройств. Изучая SwiftUI, вы инвестируете в свое будущее. Через несколько лет большинство компаний будут использовать SwiftUI для создания своих современных приложений. Чтобы оставаться актуальным разработчиком iOS, вы должны потратить время на изучение SwiftUI.

Что внутри этого курса?
  • Списки
  • Сетки и стеки
  • Жесты
  • Поток данных
  • Графика, формы и пути
  • Навигация и панель навигации
  • Предварительный просмотр Xcode
  • Листы
  • Сборщики
  • Карты 11
  • Взаимодействие UIKit и SwiftUI
  • SwiftUI и основные данные
  • SwiftUI и Firebase
  • Тестирование

Одним из преимуществ этого курса является то, что я буду часто добавлять новые рецепты. Это означает, что вы получите все новые видео бесплатно. Каждая лекция сопровождается загружаемым ресурсом, который позволяет быстро протестировать свой код.

В этом курсе мы найдем ответы на такие вопросы, как:
«Как повернуть представление в SwiftUI?»
«Как подключить приложение SwiftUI к Core Data?»
«Как выполнить перелистывание в виде списка?»
«Как рисовать графики в SwiftUI?»
«Как реализовать просмотр рейтингов в SwiftUI?»

Есть ли какие-либо требования к курсу или предварительные условия?
macOS
Xcode 12 или выше
Требуется знание языка Swift
Рекомендуется знакомо с фреймворком SwiftUI
Для кого этот курс?

Всем, кто хочет изучить новую платформу пользовательского интерфейса Apple под названием SwiftUI.
Разработчики iOS, которые хотят перейти с приложений на основе UIKit на приложения SwiftUI.
Всем, кто ищет подход к решению проблем при разработке приложений для iOS.
Этот курс предназначен для всех разработчиков, которые хотят изучить структуру SwiftUI. Курс поможет вам разобраться в различных аспектах разработки SwiftUI в виде рецептов.

Не верьте мне на слово, взгляните на несколько замечательных отзывов о других моих курсах.

Отличный курс, Азам пропускает базовые вещи, но ЯСНО объясняет важные концепции, которые в большинстве курсов упускаются или не раскрываются четкими деталями. Похоже, он также поддерживает курс в актуальном состоянии, либо добавляя обновленные уроки, либо примечания, объясняющие изменения в быстрой структуре в примечаниях.

Этот курс действительно превзошел мои ожидания. Очень ценно, и спасибо, Азам.

Поскольку каждый курс Азама потрясающий, он полон информации, отличных объяснений и примеров, просто потрясающе. Азам такой великий учитель. Если вы действительно хотите учиться и эффективно использовать свои деньги, он - ваш правильный выбор.

Спасибо за вашу постоянную поддержку, и я очень надеюсь, что вам понравится этот курс!

Для кого этот курс:
Студенты, которые хотят изучить разработку SwiftUI
Студенты, которые хотят получить широкий обзор фреймворков SwiftUI
Студенты, которые заинтересованы в подходе к решению проблем
Требования
Знакомство с архитектурой приложений iOS
Рекомендуется знание языка Swift.
Требуется базовое понимание структуры SwiftUI.
Xcode 14 или выше
macOS Catalina или выше
Последнее обновление 20.09.21
Материал на английском языке

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу