• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

👐 Сделай сам [Светлана Хацкевич] Шанель в технике стежки (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,420
Лайки
146,686
Автор: Светлана Хацкевич
Название: Шанель в технике стежки (2023)

1687542885047.png

Летний костюм с онлайна шанель в технике стежки.
Хлопковая шанелька, свободный крой. Очень мягкий, уютный и комфортный)).
Не думала, что мне при росте 159см пойдёт такой фасон, но удивительно, сколько девочек на курсах не делали макеты, он идет всем)).
Костюм сшит без использования клеевых материалов, вытачка под грудь сутюжена, стежка машинная насквозь, но ее не видно в рыхлом твиде.
Благодаря бесклеевой технологии, которую применяла сама коко шанель, вещь становится очень комфортной и пластичной. Я бы сказала уютной)). Ощущается не как жакет, а как мягкая кофточка. Но форму при этом держит.
У меня в качестве подкладки шелк, можно использовать вискозу или батист с шелком.

Курс, помимо костюма, включает пошив двубортного платья, которое можно носить как летнее пальто.
Оно тоже выполнено в технике стежки. Фото будет позже.
Выкройки костюма и платья стоят в группе, можно скачать любой размер с 42 по 54.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу