• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Суханова Елена] Курс "Чек-ап без анализов" + Курс "Я устала" (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,668
Лайки
150,376
Автор: Суханова Елена
Название: Курс Чек-ап без анализов + Курс Я устала (2023)

Описание:

Курс "Чек-ап без анализов"


Онлайн курс для тех, кто хочет сам понять про все витаминно-минеральные дефициты по своим симптомам.

Этот курс — результат кропотливой работы по сбору информации о симптомах на протяжении 3 лет как практики, так и обучения у лидеров образовательных решений.

Цена 1900 руб. Доступ к курсу Вы получите в канале Telegram.

Вы получите полный обзор основных симптомов всех систем органов и основных органов организма и всех специфичных не специфичных симптомов витаминно-минеральных дефицитов.

Симптомы — главный инструмент в понимании своего здоровья!

Вас ждут:
  • 2 объемных лекции с расшифровкой как специфичных, так и не специфичных симптомов
  • огромный авторский опросник, которым я пользуюсь каждый день в своей работе нутрициолога
Курс "Я устала"

На этом курсе мы поймем из чего и как складывается усталость, научимся понимать в каком мы реально состоянии, и поймем что с этим всем делать.

Мы не заблудимся в терминах и понятиях астения-синдром хронической усталости-синдром усталости надпочечников. Мы поймем природу их возникновения. Мы поймем как возникает и усугубляется синдром усталости.

Сможем понять как изменить образ жизни, чтобы сделать его профицитным по энергии. Конечно, будет и нутрицевтическая поддержка, ибо без нее никак.

Курс глубокий и живой.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу