• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Сергей Искра] Океан заказов для дизайнера (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,986
Автор: Сергей Искра
Название: Океан заказов для дизайнера (2020)

«У меня нет/мало клиентов на дизайн»

Задаем простой вопрос. Почему у тебя нет клиентов на дизайн?

— Я не умею писать посты…

— ХЗ как настраивать рекламу…

— Я не уверен в уровне своего дизайна, вечно учусь…

— Работаю с постоянными заказами с мелкими ценниками и не очень интересными задачами… хз как искать новых клиентов и что делать с текущими…

— Я сижу в офисе, работаю на дядю за 20-30к руб… хочется конечно пойти на фриланс и зарабатывать больше… но хз как мне искать клиентов… биржи не вариант


Итак… вот и наступил тот момент, когда я готов предложить тебе начать решать твою самую болючую, самую острую боль на фриланс-дизайне — поиск адекватных заказчиков

Не сайты за 3-4,000 руб… Не логотипы за 500 рублей и 5 вариантов…

А адекватные, понимающие заказчики, которые знают цену времени дизайнера и которые готовы платить, лиж-бы их задача была решена

Как офигенно приятно слышать такое от заказчика:

Чувствуешь эту искру в глазах?) Сразу появляется желание делать круто, интересно) не косячить с проектом)

Океан заказов — это место, где ты будешь учиться привлекать клиентов на дизайн пачками. У тебя будет возможность полностью закрыть вопрос с поиском клиентов на свои услуги
Я обещаю тебе, за время нашего «плавания» тебе напишут минимум 10 человек по поводу заказа дизайна. Иначе я тебе лично подгоню проект, сделав который, ты окупишь стоимость тренинга и заработаешь в плюс

— Ты забудешь про биржи дизайна
Серьезно, там один шлак… неадекватно бешенная конкуренция, которая готова сделать дизайн и бесплатно, лишь бы заказали у них…

Мы не будем заниматься ерундой. Все, что тебе нужно будет, чтобы генерировать пачками клиентов на дизайн — это профиль ВК. А судя по тому, что ты читаешь эту статью — у тебя уже сейчас есть все, что тебе нужно. Осталось начать этим правильно пользоваться

— Ты начнешь писать посты ВК и правильно себя упакуешь
Никаких репостов с МДК и Десигна. Мы подготовим твою страницу так, чтобы зайдя на нее с первого взгляда было понятно, что «именно у этого мэна я хочу купить дизайн»

— Ты научишься настраивать рекламу на твоих заказчиков
Я на своем примере покажу: как я, вложив 1700 рублей на таргет ВК — вытащил дизайн-проектов на сумму более 70.000 рублей. Ты полностью разберешься в настройке рекламы на твоих заказчиков

— Ты сделаешь подробный анализ твоих заказчиков
Поймешь: кому, зачем и почему нужен твой дизайн. Больше никаких неуверенных «продающих дизайнов» и «дизайнов, которые увеличат прибыль бизнеса». Только то, что бьет в сердечко твоих клиентов. Именно то, что им нужно

Прежде, чем ты будешь читать дальше о предстоящем тренинге, тебе нужно знать кое-что еще: я тебе предлагаю научиться привлекать такое количество клиентов, с которым ты будешь уверенно себя чувствовать завтра

Если ты уверен в том, что тебе прямо сейчас необходимо научиться привлекать клиентов на свои услуги — то читай дальше

Я даю тебе максимально опасное для себя обещание, что за три недели тренинга тебе напишут минимум 10 человек по поводу дизайна. Иначе я лично тебе привожу реальный проект, который окупит стоимость моего тренинга

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу