• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [Roman Klco] Стань 3D иллюстратором (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,187
Лайки
146,207
Автор: Roman Klco
Название: Стань 3D иллюстратором (2020)

Зачем изучать 3D?
3D быстро развивается, и в ближайшее может стать хорошим инструментом диджитал дизайна. Я [автор] подготовил доску на пинтересте, чтобы вы в этом убедились. Самое сложное — понять чему конкретно нужно учиться. Чтобы не искать бесплатные и разбросанные по всему ютубу уроки, чтобы сэкономить время, я сделал этот курс.

Мгновенный результат
Со мной вы сразу же переходите к практике. В течение первого часа вы сделаете свою первую 3D-иллюстрацию! Вот что сделал один из учеников всего за час.

Я не буду томить вас длинными уроками. Вы будете изучать только важную информацию по мере прохождения курса, и к концу курса вы обнаружите, что нет никаких ограничений на то, что вы можете рисовать. На каждом шагу я делюсь своими личными советами по рабочему процессу.

Кроме того, каждая глава имеет специальный файл (исходник), поэтому, если по какой-то причине вы чувствуете, что хотите пропустить определенную главу, вы можете продолжить работу прямо там, где начинается следующая глава. Для этого нужно скачать исходник. Вы получаете максимальную отдачу от своего времени.

Почему Blender?
Blender — полностью бесплатный и качественный инструмент. Я думаю, что ребята из Blender Foundation делают потрясающую работу, и последнее обновление 2.80 просто сногсшибательно. Я верю в Blender и думаю, что он может быть первым выбором для иллюстраторов и дизайнеров, когда речь заходит о 3D.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу