• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Rehab.Yoga] Георгий Темичев - Здоровая поясница (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,295
Лайки
146,406
Автор: Rehab.Yoga - Георгий Темичев
Название: Здоровая поясница (2023)

О курсе
Представляем вам терапевтический курс «Здоровая поясница», разработанный опытным реабилитологом Георгием Темичевым. В данном курсе вы познакомитесь с тем, как правильно делать упражнения, когда у вас болит поясница. Программа составлена таким образом, что она подходит максимально широкому числу людей.

В курсе вы будете работать над:
  • Стабильностью;
  • Двигательным контролем;
  • Мобильностью;
Продвинутыми качествами, такими как быстрые сокращения и сложные движения.

Вы научитесь контролировать спину при быстрых и резких движениях. Неожиданность больше не будет для вас неожиданностью. После данного курса вы просто не поверите тому, насколько хорошо будет чувствовать себя ваша спина!

Что входит в курс и как заниматься?
Курс включает 3 практических видеоурока продолжительностью от 30 до 60 минут. Каждый урок является прогрессией предыдущего. Осваивайте упражнения в заданной последовательности.
Только после полного освоения 1-го урока(в течении 3-х недель) вы можете перейти ко 2-му и т.д.
Критерии для перехода к следующему уроку - это отсутствие боли во время и после выполнения нынешнего урока. Обратите внимание, что после 3-го урока вы больше не переходите к предыдущим, поскольку вы уже освоили продвинутые движения. Если вы можете выполнять их спокойно и безболезненно, то оставайтесь на этом уровне, постепенно наращивая нагрузку. После 3 урока вы можете переходить к общим упражнениям на силовую кондиционную подготовку и работать в тех режимах, которые сочтете нужными.

Кому не подойдёт курс?
Данный курс не подойдёт людям, у которых симптомы несут очень раздражительный характер.
Если вы делаете что-то небольшое и после этого у вас возникает большое количество симптомов, то данный курс вам не подходит. В случае, если вы всё таки решите рискнуть, выполняйте курс с первого урока очень ОСТОРОЖНО, чтобы не спровоцировать обострение симптоматики.
Но если вы почувствуете, что симптомы нарастают, обратитесь за консультацией к специалисту, в частности к неврологу. Если у вас остались вопросы или сомнения — напишите, мы всегда на связи, готовы ответить на ваши вопросы и искать индивидуальные решения, которые позволят вам вернуть радость движения.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу