• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Ovitta] Николай Сапсан - Привычка побеждать. Базовая перезагрузка - 30-дневная онлайн программа (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,407
Лайки
146,630
Автор: Ovitta - Николай Сапсан
Название: Привычка побеждать. Базовая перезагрузка - 30-дневная онлайн программа (2020)

Основное описание делает на вебинаре. Это описание из письма.

Какой прекрасный день сегодня! Вы готовы менять своё мышление?

Сейчас я немного расскажу про 30-дневный курс "Привычка Побеждать". Я разработал этот авторский курс для тех, кому остро необходимы перемены в бизнесе и личной жизни, и кто уже пробовал различные способы удвоение своего дохода, но не добился результата.

На курсе "Перезагрузка" Вы:

  • Выработаете привычку побеждать и жить в состоянии финансовой свободы;
  • Повысите свою энергетику и активность в бизнесе;
  • Увеличите эффективность и слаженность команды;
  • Получите освобождение от постоянного выгорания;
  • Удвоите свой доход и выйдете в свой личный космос.

Только сегодня все участники мастер-класса могут забронировать место по специальной стоимости!

Этот курс перезапустит ваше мышление, Вы выберетесь из кризисов в бизнесе и научитесь искать ресурс и решения внутри себя.
30 дней - это отличный срок, чтобы запустить важные процессы в своём мышлении и кардинально изменить свою жизнь.

Я буду рад поделится с Вами своими знаниями и помочь Вам стать мета-человеком. Поспешите, сегодня у Вас есть шанс изменить свою жизнь раз и навсегда, зарегистрировавшись на курс
"Привычка побеждать".

Хотите изменений? Станьте этими изменениями!

Содержание:
  • Модуль 1. «Как менять себя, не изменяя себе» - Неделя 1 (1,5 часа)
  • Модуль 2. «Перезагрузка» - Неделя 1 (1,5 часа)
  • Модуль 3. "Самозапуск" - Неделя 2 (4 часа)
  • Модуль 4. "Самоменеджмент
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу