• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📌 Закреплено 📜 Отзывы о форуме FREESKLADCHINA.ORG

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Freeskladchina, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
 

Romb

Премиум

Romb

Премиум
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
1
Лайки
0
Неплохой форум , много всего интересного , всегда можно узнать , что то новенькое !
 

Ukkosta

Премиум

Ukkosta

Премиум
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1
Лайки
0
Привет!
Хочу оставить отзыв о форуме
Я очень довольна сервисом freeskladchina тут очень много бесплатных материалов для изучения!)
Нашла те курсы, которые давно хотела изучить, но не было денег
Спасибо вам за вашу работу и продолжайте в том же духе!
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Привет!
Хочу оставить отзыв о форуме
Я очень довольна сервисом freeskladchina тут очень много бесплатных материалов для изучения!)
Нашла те курсы, которые давно хотела изучить, но не было денег
Спасибо вам за вашу работу и продолжайте в том же духе!
Спасибо за отзывы!
 

Melana

Премиум

Melana

Премиум
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
2
Лайки
0
Очень благодарна организаторам сайта за хорошее дело. Очень просто в интернете сегодня заплатить деньги и получить разочарование. А учиться нужно. Я с радостью оформлю годовую подписку на сайте. А к хозяевам стоящих материалов я буду обращаться и учиться , Спасибо за неоценимый труд.
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Очень благодарна организаторам сайта за хорошее дело. Очень просто в интернете сегодня заплатить деньги и получить разочарование. А учиться нужно. Я с радостью оформлю годовую подписку на сайте. А к хозяевам стоящих материалов я буду обращаться и учиться , Спасибо за неоценимый труд.
Спасибо за отзывы!
 

lisa

Премиум

lisa

Премиум
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
0
Лайки
0
Отличный форум, много полезной и нужной информации, всегда есть актуальные курсы
 

Dangerous

Премиум

Dangerous

Премиум
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
2
Лайки
0
Как для меня, ваш сайт очень полезен для личного информационного обогащения, я искренне благодарен всем и отдельно команде складчины за их труд, спасибо
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Как для меня, ваш сайт очень полезен для личного информационного обогащения, я искренне благодарен всем и отдельно команде складчины за их труд, спасибо
Спасибо за отзывы!
 

RazumnyMax

Премиум

RazumnyMax

Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
1
Лайки
0
Давно сижу на этом форуме. Очень много материала почерпнул отсюда. Раньше всегда на складчике покупали курсы, а тут вообще халява ))) за это просто огромное спасибо от меня лично. Очень удобный как сайт, так и форум, а также благожелательное отношение и общение и что особенно нравится старание разместить большее количество нужных и годных курсов.
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Давно сижу на этом форуме. Очень много материала почерпнул отсюда. Раньше всегда на складчике покупали курсы, а тут вообще халява ))) за это просто огромное спасибо от меня лично. Очень удобный как сайт, так и форум, а также благожелательное отношение и общение и что особенно нравится старание разместить большее количество нужных и годных курсов.
Спасибо за отзывы!
 

Frendi

Премиум

Frendi

Премиум
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо за большой спектр курсов, за качественную и быструю работу админов!
 

shon

Премиум

shon

Премиум
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
0
Лайки
0
Отличный сайт, я не знаю сколько денег я сэкономил не покупая курсы за полную стоимость, но могу точно сказать - увеличил свой скилл я точно. Успехов вам.
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Отличный сайт, я не знаю сколько денег я сэкономил не покупая курсы за полную стоимость, но могу точно сказать - увеличил свой скилл я точно. Успехов вам.
Спасибо за отзывы!
 

Sofia

Премиум

Sofia

Премиум
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
0
Лайки
0
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думала, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Экономия просто безумная ! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены ! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думала, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Зарегистрировалась, оплатила премиум - ни капли не пожалела. Экономия просто безумная ! Если бы узнала о вас раньше, не тратила бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены ! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!
Спасибо за отзывы!
 

sachaon

Премиум
ВЕЧНЫЙ

sachaon

Премиум
ВЕЧНЫЙ
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
7
Лайки
5
Очень много полезных курсов и интересного материала. Сожалений о потраченных средствах на премиум доступ абсолютно нет, экономия на курсах просто бешеная. Спасибо за собранную копилочку всего нужного и полезного.
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу