• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

📌 Закреплено 📜 Отзывы о форуме FREESKLADCHINA.ORG

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Очень много полезных курсов и интересного материала. Сожалений о потраченных средствах на премиум доступ абсолютно нет, экономия на курсах просто бешеная. Спасибо за собранную копилочку всего нужного и полезного.
Спасибо за отзыв!
 

Alisomnium

ВЕЧНЫЙ

Alisomnium

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1
Лайки
0
Супер сайт, огромная благодарность создателям!)) Нашла много курсов по разнообразным, интересным для себя тематикам. С огромным удовольствием смотрю ролики по изобразительному искусству, нашла полезное в разделе рукоделия, по web-разработке материалы годные, по дизайну, курсы по маркет-плейсам качнула - это в планах по изучению). В общем, кладезь полезностей. Все ссылки были рабочие, так что материалы доступны сразу, статус Премиум после оплаты тоже быстро выдали. Короче, крутяк :D
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Супер сайт, огромная благодарность создателям!)) Нашла много курсов по разнообразным, интересным для себя тематикам. С огромным удовольствием смотрю ролики по изобразительному искусству, нашла полезное в разделе рукоделия, по web-разработке материалы годные, по дизайну, курсы по маркет-плейсам качнула - это в планах по изучению). В общем, кладезь полезностей. Все ссылки были рабочие, так что материалы доступны сразу, статус Премиум после оплаты тоже быстро выдали. Короче, крутяк :D
Спасибо за отзыв!
 
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный форум, много полезной и нужной информации
 

sachaon

Премиум
ВЕЧНЫЙ

sachaon

Премиум
ВЕЧНЫЙ
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
7
Лайки
5
Друзья! Не могу не поделиться эмоциями)) Уже прошел год знакомства с этим чудным сайтом. Годового доступа оказалось мало, т.к. для такого количества ценного материала просто не хватает места на диске. Продлив премиум доступ навсегда, получаем не только кучу ценных курсов, но и экономию места на компе, проходя их в удобном темпе, никуда не спеша, и не скачивая себе на комп. В общем долгих лет и процветания организаторам, я с вами надолго🙌
 

daosquall

Премиум

daosquall

Премиум
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
2
Лайки
1
Замечательный форум! Некоторые ссылки только битые.
Не знаю, где оставить пожелание по сливу - оставлю здесь. Буду благодарна, если получится найти и слить книгу Сам себе звездочёт (Эвелина Соболева). Благодарю!
 

Delya

ВЕЧНЫЙ

Delya

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Много эмоций, глаза разбегаются как только открываешь сайт😄 очень здорово, что в одном месте собрано множество различных курсов от разных школ и преподавателей,это помогает выбрать,то что нужно именно тебе. Удобно искать и скачивать. В общем я в восторге, благодарю создателей сайта за такую возможность 🙏
 

Captain

Администратор

Captain

Администратор
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
2,173
Лайки
3,061
Много эмоций, глаза разбегаются как только открываешь сайт😄 очень здорово, что в одном месте собрано множество различных курсов от разных школ и преподавателей,это помогает выбрать,то что нужно именно тебе. Удобно искать и скачивать. В общем я в восторге, благодарю создателей сайта за такую возможность 🙏
Спасибо за отзыв!
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу