• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Олег Брагинский] Комплект Траблшутера (2020) [Набор адепта]

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,187
Лайки
146,168
Автор: Олег Брагинский
Название: Комплект Траблшутера (2020) [Набор адепта]

sborniky_472_01.jpg

Размышляете о том, как стать на путь траблшутинга или использовать навыки на благо карьеры или личного бизнеса? Приобретите аудиосборник, часовой вебинар и Книгу на выбор. Полезным окажется входящий в набор Каталог учебных материалов, демонстрирующий иерархию навыков и источники приобретения полезных знаний. Новичкам везёт, поэтому кто ведает, что достанется в качестве бонуса
;)
Исключительно электронные экземпляры – бережём леса!

Олег Брагинский - основатель школы траблшутеров. Читает порядка 600 книг в год, знает порядка 23 языков в свободном владении. Компетенции: сверхбыстрое обучение цепи навыков любых универсальных направлений. Бывший главный председатель и аналитик компании Альфа-Банк.

А знаете ли вы, что есть такая профессия — trouble-shooter ( трабл -шутер) . Суть их работы заключается в том, что они летают по всему миру и решают проблемы людей. Любые проблемы, любых людей. Обычно — больших корпораций, реже частных лиц.

Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание — распланировано на месяцы вперед. Олег Брагинский один из них.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу