• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Наталья Зиганшина] Как устроена мотивация? Между трудоголизмом и апатией (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,159
Лайки
146,068
Автор: Наталья Зиганшина
Название: Как устроена мотивация? Между трудоголизмом и апатией (2020)

2022-06-29_20-20-17.png

Ключевые моменты лекции
  • Поговори о том, что прячется за ленью и можно ли с ней бороться;
  • Узнаем, как отличить трудолюбие от трудоголизма;
  • Вспомним, что и почему нас мотивирует;
  • Усвоим, что такое формула мотивации и как ее применять;
  • Откроем, какие виды мотивации есть в каждом из нас и почему порой они «не работают»;
  • Посмотрим, что такое кризисы роста и как не ошибиться с местом для самореализации.

Описание:
Учиться, пробовать себя в разных профессиональных ролях, экспериментировать – эти возможности сейчас открыты перед каждым. Однако…

Сегодняшний мир столкнулся с неожиданной проблемой: многие талантливые люди на определенном этапе своей жизни теряют понимание, куда им двигаться. Все чаще возникают вопросы « Кто я?», «Где мое предназначение и моя работа мечты?».

Мотивационная литература и тренинги становятся волшебной таблеткой лишь на недолгое время, но затем приходит чувство беспомощности, растерянности и недовольства собой.

Очевидно, что речь идет не о возрастном кризисе, когда есть желание пересмотреть ценности и попробовать себя в чем-то новом. Речь о тотальном непонимании, о чувстве бессмысленности любого вида деятельности.

В Японии, США, Великобритании это явление уже обрело свои имена. В России мы пока все еще боремся с ленью и российским менталитетом, хотя очевидно, что проблема в чем то ином. А в чем? Выясним на лекции.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу