• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💄 Имидж и стиль [nataharika_club] Натали Лукьянова - Гайд «Какой у меня тип фигуры и как мне лучше одеваться?» (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,223
Лайки
146,283
Автор: nataharika_club - Натали Лукьянова
Название: Гайд «Какой у меня тип фигуры и как мне лучше одеваться?» (2023)

1699788800325.png

Перед вами гайд, из которого вы не только узнаете о типах фигуры и разнице между ними, но, что важнее, научитесь нескольким способам работы с каждым типом...

От клиентов и подписчиков я часто слышу вопросы о фигуре, мол, вот какая у меня и как мне с ней быть, как правильно одеваться? Конечно же, правильнее рассматривать каждую фигуру индивидуально (нас же не на заводе штамповали), но в гайде я рассмотрела классическую систему типов фигур и рассказала о трех разных подходах работы с каждым типом. Не забывая при этом, что у каждой фигуры есть свои особенности, которые при правильном подходе могут стать изюминками.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу