• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес Лучший тренинг по копирайтингу! От гуру Шугерман Д., Николас Т.

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,177
Лайки
146,099
Автор: Шугерман Д., Николас Т.
Название: Лучший тренинг по копирайтингу!

a574593cad53e003e5147a01ac4f2a53.png

"Пожалуй самый полный и практический тренинг по копирайтингу из всех, что мне попадались..."

Как стать "крепким" директ-респонс копирайтером... детально проработанная программа на 360 дней в году
Два мега копирайтера - Джо Шугерман и Тед Николас объединились и
разработали эту уникальную программу. Простая... не требует сверхусилий... затрагивает все аспекты продающих текстов - от разработки концепции (идеи)
до её реализации в тексте... теперь доступна на русском языке

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА И НАЧИНАЮЩИХ КОПИРАЙТЕРОВ

Жизнь полна сюрпризов.

Когда в сентябре 2012 я выбирал очередной материал для перевода меня терзали "смутные сомения". С одной стороны - тренинг Джона Карлтона Simple Writing System (отличный тренинг - Джон Карлтон всё-таки, сами понимаете), с другой - тренинг Simpleology от двух не менее известных звёзд копирайтинга - Джо Шугермана и Теда Николаса.

Перевод дело серьёзное и требует приличных затрат и денег, и времени. Поэтому чтобы определиться я решил внимательно изучить их (насколько это вообще возможно с моим уровнем анлийского).

Да, тренинг Карлтона однозначно мне понравился. Дело даже не в том, что я попал под влиение личности великого копирайтера. Да, мне понравилось, что тренинг в видеоформате и ведёт его сам Джон Карлтон... плюс программа у тренинга достаточно серьёзная. Я уже готов был выбрать его - чего тут думать. Но...

Но всё же решил глянуть одним глазком второго кандидата - от Шугермана и Николаса.

Ставки сделаны
Не скажу, что он мне порвал мозг. Нет, не было сверх откровений. Но одна штука меня привлекла...

Моё внимание привлекли рабочие тетради, которые прилагаются к каждому уроку тренинга. По-правде, я давно искал именно такой формат, где тебя буквально берут за задницу и тащат к успеху. Все задания и упражнения настолько подробно прописаны, что я сразу не поверил и просмотрел материал за все 12 месяцев. Да, реально... каждый день прописан.

Просто бери и делай. Именно этих пошаговых инструкций мне всегда не хватало. И именно они определили мой выбор. Но достоинства этого тренинга не только в рабочих тетрадях. По большому счёту, каждый найдёт в нём что-то своё.

Дальше я покажу его вам с разных сторон. А вам уже принимать окончательное решение, нужен вам он или нет.

Итак, поехали... первое, на что хочу обратить ваше внимание - это...

Фундаментальный тренинг, или способ один раз вложиться и закрыть 90% всех вопросов"

Материал настолько раритетен, что продажника уже нет)

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу