• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎬 Изображения, фотографии, видео [Ларина Боярская] - Запрещенный Photoshop (2013)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,584
Лайки
148,659
Автор: Ларина Боярская
Название: Запрещенный Photoshop (2013)

16383_0.jpg
16383_1.jpg

Если вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, устали от мутных и некрасивых фотографий ваших телефонов, то я рада представить вашему вниманию курс по фотоарту "Запрещенный Photoshop от Ларины Боярской или Художественная обработка фотографий в Photoshop", над которым я работала много недель.

В данном курсе собран весь мой трехлетний опыт работы с фотоартом, коллажами и фотографиями Вам будут раскрыты все мои секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы я покажу вам свою технику обработки - превращения обычной фотографии в сказочный арт.
Автор: Ларина Боярская

P.S. Если у вас на компьютере скопилась целая куча фотографий, которым на ваш взгляд чего-то не хватает, то этот курс поможет вам очень изящно решить проблему, открыв для вас совершенно новые горизонты в творчестве!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу