• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000-300 000 рублей в месяц (2018) | Александр Борисов

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,730
Лайки
144,480
Автор: Александр Борисов
Название: Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000-300 000 рублей в месяц (2018)

i6.pixs.ru_storage_6_6_2_100jpg_5038246_29972662.jpg
2018-03-31_15-08-34.jpg

Для кого подойдет этот тренинг?
1
Вы новичок и хотите открыть свою онлайн-школу для того чтобы продавать свои знания. Вы технически не подкованы и вообще не сильны в теме продажи знаний через интернет.

2 Вы не знаете чему можете обучать людей, поэтому хотите освоить профессию инфопродюсер и интернет-маркетолог, так как знаете, что это ТОПовая интернет-профессия, которая будет актуальна в ближайшие 10-20 лет.

3 У вас уже есть своя онлайн-школа или же вы уже занимаетесь инфопродюсированием, но доходы оставляют желать лучшего. Продажи плохие, с трафиком проблемы, жестокая конкуренция.

Вы хотите увеличить доходы в 10-50 раз.

Программа тренинга

Общая схема работы онлайн-школы

Рассмотрим общую схему того, как вообще технически устроен процесс работы онлайн-школы, какие инструменты потребуются для ее создания.

Выбор ниши и поиск эксперта
Рассмотрим самые прибыльные ниши (тематики) для создания своей онлайн-школы, определимся с выбором эксперта. Научимся правильно заключать договор.

Создание продукта
Как правильно организовать обучение в школе, как правильно выбрать формат обучения. Обучение через вебинары, уроки, консультации, обратная связь и т.д.

Техническая часть
Как создать сайт школы, как создать landing page, Как организовать личные кабинеты учеников с платным доступом по логину и паролю, как вести почтовую рассылку, где и как проводить вебинары, как записывать видеоуроки, многое другое.

Воронка продаж
Как правильно выстроить процесс продаж в интернете. Как сделать страницу подписки, как организовать правильную серию писем, как создать правильный трипваер, провести продающий вебинар, выстроить грамотный оффер и т.д.

Трафик и продажи
Как организовать поток клиентов в вашу школу. Где брать бесплатный и платный трафик (посетители). Как самому запустить рекламу в Яндекс Директ, Гугл Адвордс, вконтакте, FB, инстаграмм. Как организовать работу
Call
центра для обзвона клиентов.

Автоматизация
Как автоматизировать процесс работы онлайн-школы, чтобы работать по 2-3 часа в день, а то и меньше и при этом получать миллионные прибыли в год.

Масштабирование
Как увеличивать объемы продаж за счет пополнения команды сотрудников и преподавателей школы. Как правильно выбирать партнеров в команду, как делегировать процессы и т.д.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу