• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Юлия Малик] [EMDR SPB] Как работать с запросом "Хочу повысить свою финансовую емкость" (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,793
Лайки
151,224
Автор: EMDR SPB - Юлия Малик
Название: Как работать с запросом "Хочу повысить свою финансовую емкость" (2023)

Все чаще клиенты обращаются к психологам с проблемами, касающимися финансовой сферы.
Как правильно сформулировать запрос, как работать именно в EMDR подходе, и какие результаты можно получить - это основные вопросы, которые мы разберем на встрече.

Формат выдачи: видеозапись мастерской (2ч.10 мин.) с теоретической частью и обсуждениями + презентация.

Автор и ведущая мастерской - Юлия Малик

Президент и учредитель Национальной Ассоциации ЕМДР России. ЕМДР практик, супервизор, сертифицированный тренер Европейской Ассоциации ЕМДР.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: A7A7
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу