• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💄 Имидж и стиль [Юлия Катькало] Гид по сумкам (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,623
Лайки
148,781
Автор: Юлия Катькало
Название: Гид по сумкам (2021)

2021-11-11_13-16-25.png

Гид по сумкам — обновленный вебинар, который научит вас правилам выбора сумок и поможет сориентироваться в разнообразии представленных сейчас моделей.

Я подготовила обширную подборку сумок до 1000 евро, которые сохранят свою актуальность на несколько сезонов и которые можно купить онлайн прямо сейчас.

Подборка будет состоять из брендов средней ценовой категории, которые представлены в основных онлайн-магазинах.

Я захватила главные категории — кроссбоди сумки небольшого и среднего размера, вместительные сумки, в которые поместится ноутбук, рюкзаки и сумки на выход.

Отдельная часть вебинара будет посвящена лучшим сумкам люксовых брендов — Сeline, The Row, Loewe, Saint Laurent и т.д.

Сумка — невероятно важная деталь образа, и я предлагаю вам выбрать идеальную вместе со мной!

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу