• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Игорь Рубанович] Как писать сценарии для видео с помощью ChatGPT (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,407
Лайки
146,613
Автор: Игорь Рубанович
Название: Как писать сценарии для видео с помощью ChatGPT (2023)

1711276803784.png

Каждый блогер хотел бы собирать миллионные просмотры и уверенно привлекать новый трафик. А теперь представьте, что можно создавать отличные видео, тратя на это минимум времени и средств.
На своем уроке я расскажу вам, как вывести качество вашего контента на новый уровень! Без воды.

Нейросети - не сделают все за вас.
Это обучение на практике, с конкретным результатом! Они помогут вам ускорится и получать качественный результат быстрее.
Я научу вас экономить свое время и деньги с помощью нейросетей.
Я расскажу вам, как правильно формировать запросы, чтобы получать хороший результат.

Сразу после урока вы:
Получите готовые шаблоны для видео-сценариев
Сможете монетизировать созданный нейросетью контент
Сможете составить контент-план на месяц вперед
Начнёте экономить деньги на smm-менеджере и копирайтере
Сможете улучшить вовлеченность своих видео
Автоматизируете создание реально крутых текстов

Что получите:
Видеоролик, где я пошагово рассказываю, как создать сценарий ролика в любой нише за 15 минут.
Готовые шаблоны запросов для нейросети, используя которые вы получите готовый сценарий для записи ролика.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу