• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Филипп Богачев] Пространство целей (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,420
Лайки
146,693
Автор: Филипп Богачев
Название: Пространство целей (2018)

1707383674634.png

Больше 15 лет я занимаюсь обучением людей. Все тренинги, которые я веду, являются НАВЫКОВЫМИ.
Иными словами, на них люди обучаются и встраивают в себя новый навык - как что-то сделать быстрее, правильнее, проще, эффективнее. То, что позволит им быстрее добиваться их целей. Но цель всегда является приоритетной.
Сначала правильно формулируется и ставится цель, а затем под нее подбираются необходимые инструменты, техники, знания, навыки и другие ресурсы для достижения.
Я обратил внимание на то, что у подавляющего большинства моих учеников возникают очень большие трудности с тем, чтобы сформулировать цель. Большинство просто не
может даже сформулировать свои цели!
Я разработал систему определения, формулирования и правильной постановки целей, которую мы использовали на наших тренингах больше 10 лет и которая доказала свою практическую эффективность. Именно данная система легла в основу моей книги.
Я существенно доработал ее, подробно рассмотрел целый спектр вопросов о мысленных ограничениях и страхах, с которыми сталкивается человек при постановке и на на своем пути по достижению целей.
Весь мой практический опыт в данном вопросе я в течение года облекал в слова, снабжая их полезными инструментами и примерами из личной практики. И все это я сделал для вас.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу