• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💪 Здоровье и спорт [Евгений Кадлубинский] Body Integration (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,420
Лайки
146,679
Автор: Евгений Кадлубинский
Название: Body Integration (2023)

1686242632753.png
Выйди на новый уровень работы со своим телом в новом году!
Body Integration это логичное продолжение всех базовых программ уровня 1.0

Основная идея программы — научить тело работать как единая сбалансированная система, в которой одно движение перетекает в другое. Правильно, естественно и энергоэффективно

Каждый день нам поступают вот такие сообщения:

Почему вы говорите про взаимосвязь всех сегментов, но выпускаете курсы на каждый сегмент по отдельности?
Я не знаю, как составить программу тренировок из десятков и сотен упражнений, чтобы все работало на результат
Я все ещё не могу сделать привычкой ежедневную заботу о своём теле
Мы подготовили для вас программу, к которой шли 2,5 года существования проекта

Впервые в рамках программы вы сможете задействовать сразу все сегменты тела, прокачать мобильность и стабильность ваших суставов и сонастроить весь организм
На этой программе вы получите 60 сложнокоординационных упражнений которые работают как зарядки, заминки, разминки и ежедневные коррекционные тренировки, возвращая вашему телу легкость движения и обучая вас двигаться по-новому.

Вы хотите научиться двигаться «легко», «естественно», «энергоэффективно»?

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу