• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Немецкий [Евгений Ерошев] Курс немецкого языка по книге «Три товарища» Ремарка (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,295
Лайки
146,383
Автор: Евгений Ерошев
Название: Курс немецкого языка по книге «Три товарища» Ремарка (2023)


На данный момент доступно 50 уроков, это более 20 часов обучающего контента! По объему материала это самый щедрый курс, представленный на моем сайте, который к тому же регулярно пополняется новыми выпусками.

Кому подходит мой курс?
— уроки сделаны таким образом, что подойдут как начинающим изучать немецкий язык (А2), так и продолжающим (Б1, Б2);
— с одной стороны я перевожу каждое слово максимально дословно, чтобы ничего не осталось не понятым;
— с другой стороны я подробно останавливаюсь только на сложных, интересных или особенно важных и употребляемых в современном (!) немецком языке словах и грамматических структурах.

Чем мои уроки лучше / эффективнее просто чтения книги со словарем?
— я всегда стараюсь объяснить, какие слова и выражения в книге смотрятся устаревшими, так что их не стоит учить и употреблять в своей речи, а какие, наоборот, до сих пор остаются крайне употребимыми и важными.
— к каждому уроку я готовлю словарь, где даю множество примеров с максимально актуальными для современного разговорного немецкого языка словами, выражениями и грамматикой.

Благодаря такому подходу несколько устаревший слог этого классического произведения оживает! Книга начинает играть новыми красками и благодаря объяснениям и комментариям адаптируется под современный контекст, так что на каждой странице можно открыть для себя что-то новое, полезное и употребляемое в языке СЕГОДНЯ, здесь и сейчас.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу