• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧩 Развитие и познание себя [Эбен Паган] Удвой свою Продуктивность (2014)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,462
Лайки
147,760
Автор: Эбен Паган
Название: Удвой свою Продуктивность

Wаkе Uр Рrоduсtivе 2,0 (видео с субтитрами)

Добро пожаловать на... Wаkе Uр Рrоduсtivе... Программу повышения личной продуктивности и тайм-менеджмента!
Эта программа включает самые лучшие идеи, концепции и техники повышения продуктивности и эффективности... которым я обучался и которые развивал более чем 10 лет.
Эта программа имеет единственную цель - поднять ВАШУ продуктивность за следующие 90 дней по крайней мере ВДВОЕ по сравнению с вашей текущей продуктивностью.
Вот формат программы:
1. Начиная с завтрашнего дня вы просмотрите 5 коротких упражнений "Быстрого Старта" - по одному в день.
2. Каждую неделю после этого вы будете проходить одну видео-сессию и набор упражнений.
Если вы последуете тому, чему я обучаю вас в этой программе, то, я уверен, это окажется ОГРОМНОЕ влияние на ваши успехи в бизнесе, уровень энергии и личное удовольствие.
Просмотрите Сессии Быстрого Старта и выполняйте ВСЕ упражнения, которые я вам дам. Это окажет большое значение на вашу жизнь и бизнес.
Эбен Паган .

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу