• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Дмитрий Петухов] Изменение личной истории (техники самогипноза)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,985
Автор: Дмитрий Петухов
Название: Изменение личной истории (техники самогипноза)

22931_1.jpg
Представляю новый мультимедийный курс "Изменение личной истории" - продолжение курса "Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники"
Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Меня давно просили сделать продолжение курса «Диалог с подсознанием. Левитация руки и другие идеомоторные техники». И сегодня я готов представить Вам результат моей почти полугодовой работы – новый мультимедийный курс «Изменение личной истории»

Новый курс является продолжением предыдущего, поскольку в нем используются такие идеомоторные техники самогипноза как «Маятник», «Левитация руки» и «Волшебные руки»

Что касается темы курса, то мне приходило много писем с просьбой сделать курс по самым разным темам. Как избавиться от лени, как доводить дела до конца, как избавиться от того или иного заболевания, как бросить курить, как преодолеть застенчивость, как решить проблемы в семье, как достичь успеха и т.д. и т.п.

И я подумал, что было бы здорово сделать курс по такой технике, с помощью которой можно было бы решать ЛЮБУЮ проблему.

А еще лучше, чтобы можно было с помощью этой техники, всего за один сеанс запустить процесс решения сразу ВСЕХ наиболее актуальных проблем и задач!

Результатом этих размышлений и явился курс «Изменение личной истории». И техника, которую Вы освоите в этом курсе, действительно очень универсальна. Решение любой проблемы, достижение любой цели Вы можете начать с этой техники.

Ведь как часто бывает? У Вас есть какая-то проблема или цель, и Вы хотите использовать самогипноз или другие методы психической саморегуляции, но, не знаете с чего начать. Какую технику выбрать? Какие формулы самовнушения использовать?

Теперь, Вы можете легко отделаться от подобного "ступора". Освоив этот курс, Вы ВСЕГДА будете знать с чего НАЧАТЬ решение любой проблемы или достижение любой цели.

Более того, во многих случаях, Вам будет достаточно использовать ТОЛЬКО технику «Изменение личной истории».

Хорошо, давайте теперь подробнее разберемся в том, ПОЧЕМУ «Изменение личной истории» такая универсальная и эффективная техника?

Почему у Вас есть «неразрешимые» проблемы и

«недостижимые» цели?

Наверняка у Вас есть проблемы, которые давно вас достают, но Вы никак ни можете их решить.

Или, возможно, у Вас есть цели, мечты, за достижение которых Вы уже не раз брались, но... в очередной раз терпели неудачу.

Если у Вас есть проблема, которую давно не можете решить, или цель, которую не можете пока достигнуть, то этому должны быть какие-то причины. И, скорее всего, эти причины в Вашем ПРОШЛОМ. В Вашей Личной Истории.

Наше прошлое постоянно влияет на наше настоящее и будущее. И это влияние может быть как положительным, так и отрицательным, создающим и поддерживающим наши проблемы и мешающим в достижении наших целей.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу