• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Дмитрий Богданов] [Клуб Выживальщиков] Самооценка. Январь (2024)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,295
Лайки
146,482
Автор: Дмитрий Богданов
Название: Самооценка. Январь (2024)

В январе работаем над самооценкой.
Если вы часто сомневаетесь, испытываете неуверенность, теряетесь в разговорах - переговорах, а можете быть еще и позволяете собой манипулировать — это прям ваша остановочка, приходите обязательно.

Реалистичное Могущество.
При работе с самооценкой людей часто заносит либо в “я полное говно и ничтожество”, либо в “я король, мне все должны, я достоин самого лучшего”.
И то и другое бред, а надо нормально осознавать свои силы, соотносить их с реальностью, и не трахать себе мозги.
В этом мастер-классе сделаем фундаментальную практику, которую я (рациональный зануда и скептик) когда-то давно узнал от настоящего всамделишного астролога — и посчитал ее (практику, не астролога) очень приземленной и полезной.

Симметричные Права.
Если ваша гендерная самоидентификация это “я чувствую себя слабым”, “я унылое говно”, и “сегодня я ничтожество” (то есть мы можем констатировать некие проблемы с самооценкой)...
То это будет неизбежно проявляться в физической реальности в виде охеревших людей, которые что-то про вас думают, считают, и полагают что вы что-то должны.
В этом мастер-классе мы сделаем ход конем и разрешим им быть охеревшими.
А вам разрешим жить как хочется и никого не слушать.

(Разожми Очко) Техники переговорного расслабления.
Если с самооценкой у человека так себе, то во взаимодействии с людьми это будет проявляться как нервозность и дерганность.
Если в разговорах вы порой чувствуете себя неловко, неуместно, вставляете несмешные шутки и выглядите глупо…
То у нас с вами интересная задача: кое-что напряженное расслабить. И не обосраться при этом.
Поэтому в следующем мастер-классе разбираемся, как быть спокойным в разговорах и увереннее себя чувствовать в контактах с людьми (за пределами неработающего совета “просто расслабься”).

Сила через Ответственность.
Многие у нас уже тренировали “Закон Ответа” или личную ответственность за происходящие с ними события.
Но вот что интересно: ответственность является огромным источником силы и уверенности.
И если вы умеете брать ответственность, но при этом страдаете от неуверенности и подвержены манипуляциям, значит вы не сложили два и два, не подключились к этому всегда доступному источнику.
Поэтому завершающий мастер-класс цикла посвящен силе через ответственность. Разберем, как извлекать силу из источника, который у вас уже есть.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу