• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎬 Изображения, фотографии, видео [But Natural Photography] Коллекция экшенов Fine Art (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,420
Лайки
146,697
Автор: But Natural Photography
Название: Коллекция экшенов Fine Art (2020)

[ButNaturalPhotography] Коллекция экшенов Fine Art (2020).jpg

Этот замечательная Fine Art коллекция состоит из следующих экшенов:

1) Эффект свечения кожи и заднего плана
2) Размытие заднего плана
3) Имитация солнечного света
4) Прорисовка Dodge and Burn
5) Прорисовка глаз
6) Румяные щечки
7) Ретушь кожи (метод Hi-end)
8) Умная детализация

Изначально эта коллекция была создана для ускорения моей работы, но мне поступало очень много вопросов по поводу моей обработки, поэтому я решила их выставить их на продажу. Теперь Вы можете создавать красивые художественные фотооткрытки менее чем за 10 минут. К пакету экшенов так же идет краткая видеоинструкция, для демонстрации процесса обработки фотографий. Она поможет Вам понять лучше ход обработки. После покупки Вы можете загрузить их на Ваш компьютер. После загрузки Вам нужно просто кликнуть дважды по atn файлу и они автоматически отобразятся в меню Photoshop. Если данный способ не сработал - Ctrl и нажатие правой кнопкой мышки на файл, а затем выбрать клавишу 'открыть с помощью Photoshop'. Данный пакет экшенов совместим с версиями СS5, СS6 и CC.

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу