• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎹 Музыка [Артур Орлов] [Profileschool] Работа со звуком в Reaper (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,919
Автор: Profileschool - Артур Орлов
Название: Работа со звуком в Reaper (2022)

1684763858458.png

СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ АУДИОРЕДАКТОРЕ
Это гибридный онлайн-курс из 8 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Reaper — это самый сильный программный продукт для аудио с лучшей в этом сегменте поддержкой пользователя. У программы отличный форум, постоянные бесплатные обновления, лучший роутинг сигнала, уникальные инструменты обработки и функции модуляции, гибкие настройки экспорта и рендера, система автосохранения проектов и многое другое. Reaper чертовски быстр и стабилен и применять его можно где угодно: от маленькой домашней студии на базе ноутбука — до целого продакшн-отдела.
Функционал программы легко вывозит сложные большие проекты, где нужны стабильность и надежность при высочайшем качестве.
Этот гибридный онлайн-курс построен на практическом применении инструментария и эффектов, а вся работа ведется на реальном материале: показывается и отрабатывается решение задач, с которыми вы будете сталкиваться постоянно.
Главный акцент, который делает преподаватель — овладение и эффективное применение программы на практике, причем теперь, за счет увеличенного времени на обратную связь, вы можете поставить собственную цель и достичь результата.
Курс авторский, поэтому в процессе преподаватель делится своими личными настройками, приемами обработками, секретами и «фишками», которые экономят массу времени. Помимо понимания инструментария и интерфейса, вы научитесь использовать синтезаторы
и сэмплеры, освоите наиболее эффективные приемы и цепочки обработки, начнете понимать теорию, полноценно работать со своими мелодиями и реализовывать свои мечты. Давно хотели показать песню друзьям, но не верили, что сумеете финализировать трек?
Reaper — то, что вам нужно.

КАК РАБОТАЕТ ГИБРИДНЫЙ КУРС?
Это гибридный курс из 8 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 4 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками и больше ответов на ваши вопросы.
В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам.
Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу