• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [Артур Логинов] [Lou Art`s] Курс по сложной иллюстрации в Stable Diffusion (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,295
Лайки
146,383
Автор: Lou Art`s - Артур Логинов
Название: Курс по сложной иллюстрации в Stable Diffusion (2023)

О чем этот курс:
О том, как делать сложные иллюстрации в нейросети Stable Diffusion.
Что я понимаю под "сложной иллюстрацией"? Это картинка, в которой вы целиком и полностью всё контролируете, начиная от позы персонажа и заканчивая украшением в его волосах или на его шее.
Обычно Stable Diffusion работает по следующему принципу: вы пишите описание того, что вы бы хотели, а Stable Diffusion выдаёт вам примерный результат, который в той или иной степени соответствует вашей задумке. Зачастую Stable Diffusion как бы "выкидывает" часть вашей задумки, из-за чего страдает композиция, позы, одежда, цвет волос и даже пол вашего персонажа.
Я же предлагаю способы контроля Stable Diffusion, благодаря которым мы может выстраивать очень точную композицию, конкретные позы, определённые костюмы и другое.
Если объяснить простыми словами, то Stable Diffusion - это дикий конь, на которого вы не можете запрыгнуть.
А мой курс предлагает способы контроля "дикого животного", которые помогут обуздать его и приручить.

Что конкретно будет на курсе:
  • Создание сложного фона по нашей задумке.
  • Создание большого разрешения с высокой детализацией.
  • Создание двух и более персонажей, каждый из которых принимает определённую позу и каждый из которых одет в конкретную одежду.
  • Композиция, которая полностью соответствует нашей задумке.
  • Создание широкоформатного изображения.
  • Лайфхак по созданию идеальных рук даже в сложной позе.
Для кого этот курс:
Для всех, кто работает с визуалом: художники, фрилансеры, создатели обложек, писатели, рекламщики, владельцы магазинов и другие.
Для прохождения курса вам понадобится база, вы должны что-то уметь в SD.
Вы можете освоить базу самостоятельно или пройти мой основной курс.

Продолжительность курса: 4,5 ч.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу