• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

👐 Сделай сам [Анастасия Астафьева] Дракончик из полимерной глины (2023)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,203
Лайки
146,298
Автор: Анастасия Астафьева
Название: Дракончик из полимерной глины (2023)

1704113450266.png

Время чудесатить вместе!
Давно мы с вами не творили) Поэтому давайте соберемся онлайн и сделаем к новому году дракономалышей.

На МК по лепке милого дракончика:

Будет показан весь процесс создания дракончика от начала и до конца;
Сделаем рельефную фигурку, используя минимум материалов и инструментов;
Создадим живые глазки для вашего персонажа. Я покажу два варианта создания глаз;
Научимся делать на глине имитацию драконьей чешуи;
Гармонично тонируем персонажа, чтобы подчеркнуть объём;
Создадим крепление для броши;
Плюс вас ждет подарочный видео мастер-класс по тонировке огненного дракона.

Что ждет:
  • На мастер-классы приглашаются все желающие вне зависимости от уровня подготовки. Они подойдут для новичков!⠀
  • Вместе со мной вы шаг за шагом с самого нуля создадите дракончика из полимерной глины.
  • Во время эфира отвечу на любые вопросы, расскажу о своих секретах работы с глиной
  • Никаких специальных знаний не потребуется. Обо всем будет рассказано и главное показано на этом МК.
  • Сразу после оплаты вы получите весь список необходимых материалов и инструментов.
  • На МК будут творческие секреты и лайфхаки, наработанные мной за 13 лет лепки.
  • Будет четкая и очень качественная трансляция МК с двух камер: вы будете видеть меня и мои руки.⠀
Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу