• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Алуника Добровольская] Скажи мне ДА! Как получать согласие Всегда! (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,445
Лайки
146,928
Автор: Алуника Добровольская
Название: Скажи мне ДА! Как получать согласие Всегда! (2019)

О мастер-классе «Скажи мне Да! Как получать согласие Всегда»
Специальная методика (активный тренинг) по внушению абсолютно любому человеку нужных мыслей.
Практические способы убеждения и понуждения к прямому действию.

Предложенный практикум для тех, кто стремится к своей цели по короткому пути с наименьшим сопротивлением подобно ястребу, пикирующему на жертву.

Тренинг «Скажи мне да! Как получать согласие всегда?» для успешных людей, привыкших управлять собственной жизнью, а не плыть по течению.

Специальные побуждающие выражения. Обретение власти над собеседником (10 способов).

Активное обучение владению простыми инструментами, которые способны помочь за кратчайшее время добиться желаемого.
Молниеносные, сильнейшие практики по склонению собеседника к нужной точке зрения.

Тренинг «Скажи мне да! Как получать согласие всегда?» сделает доступными
  • тайные подсознательные механизмы;
  • гипнотическое воздействие на бытовом уровне;
  • механизмы убеждения собеседника;
  • построение верных и убедительных формулировок;
  • вербальное воздействие на собеседника с использованием технологий нейролингвистического программирования (НЛП);
  • секретные знания адептов сетевого маркетинга и религиозных организаций;
  • психологическое воздействие и способы противостояния подобным манипуляциям;
  • подсознательные капканы, ненавязчивые внушения, незаметные приказы.
Это только часть знаний, которые будут раскрыты на тренинге и опробованы на практике. Правильное применение предложенных механизмов в повседневной жизни гарантирует легкое обретение власти над мыслями и поступками окружающих вас людей.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу