• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💄 Имидж и стиль [Алёна Макер] Перманент техника «Хна» (2021)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,445
Лайки
146,813
Автор: Алёна Макер
Название: Перманент техника «Хна» (2021)

1643309600933.png

Техника перманентного макияжа, покорившая всю Украину, стремительно набирает обороты

Я - Алёна MAKER, будем знакомы
Автор и создатель ТЕХНИКИ «ХНА» - настоящего шедевра в Индустрии перманента!


И у меня есть причины так заявлять!

Моих знаний и навыков хватило, чтоб облегчить жизнь себе, как мастеру, а теперь ЭТО ВСЁ доступно и Вам.

  • Самые красивые зажившие! Максимально похожие на окрашивание хной или краской, никаких точек и пикселей! Разве это не ТОР?!)))
  • Я никогда не теряю эскиз, и Вы не будете! В этой технике это невозможно
  • Я умею и учу работать только на качественных минеральных пигментах! А Вы знаете, что это сейчас самый ТРЕНД?
  • Брови заживают в сочных коричневых, русых, шоколадных и других оттенках! Не только в серых или серо-коричневых
  • Никаких пятен и заглублений в работе! Работа с минералом в контурной технике подходит даже новичку!
  • Техника «ХНА» сейчас самая узнаваемая и продаваемая техника на рынке перманента! В этой технике работают уже самые крутые ТОР мастера Украины!


Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу