• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

 [Аяз Шабутдинов] Концентрат 14.0

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,420
Лайки
146,718
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Концентрат 14.0

04c8e09984d635f6a3754320921b456d-full.jpg

7 ШАГОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ
Поменять себя и окружающую действительность не так сложно. Вы сделаете 7 шагов навстречу вашей новой, более сильной и волевой, личности.

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
11 шагов для запуска и развития бизнеса. Вы досконально изучите алгоритм и можете начинать сразу же - на подходящем вам уровне сложности.

ОКОНЧАНИЕ: 22:00

14 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
НАЧАЛО: 11:00

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ
Мы расскажем, как выстроить правильные отношения с инвесторами. Составить инвестиционную презентацию и привлечь любую сумму в любой валюте.

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ
Как ставить верные цели в бизнесе и достигать их в кратчайшие сроки? Научим пяти методам. Вы выберите лучший для себя и начнете его применять.

ПОИСК СВОЕГОПРОДУКТА
Нет продукта. Или тот продукт что вы делаете не приносит удовлетворения? Что делать? Есть два пути. Внешний поиск - черпать цифры, факты, и на их основании искать решение. И внутренний поиск - поиск продукта "внутри" себя. Вы попробуете оба.

ОКОНЧАНИЕ: 19:00

15 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
НАЧАЛО: 11:00

КАК НАЧАТЬ БЕЗ ОПЫТА
Отсутствие опыта останавливает не только стартаперов, но и опытных предпринимателей если они выпускают новый продукт или выходят на новый рынок, но есть простые варианты первых шагов. Мы разберем 5 вариантов, и вы опробуете их в течение трех дней.

КАК СНИЗИТЬ РИСК
Как снизить риск провала? Как сделать так, чтобы бизнес заработал в полную силу? Два типа рисков, секрет лучшего опыта и три ключевых навыка - об этом речь во втором действии третьего дня.

БОЛЬШАЯ ИДЕЯ
Ваш неисчерпаемый источник сил - это ваша мотивация. Ваша большая идея. Но, чтобы не сбиться с пути, нужно выстроить верный логический ряд: Идея-Цель-Задачи-Свойства Продукта. Идея - отправная точка и ядро большого бизнеса. Мы расскажем свою Идею и извлечем вашу.


Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу