• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [NeuroDao] Анна Бойчак ― Заниженная самоценность (2024)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,487
Лайки
148,607
Автор: NeuroDao - Анна Бойчак
Название: Заниженная самоценность (2024)

1714145259645.png

САТОРИ-ГРАФИКА - НОВЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЗАПРОСА
Один из популярных запросов в личной терапии – низкая самооценка. Причем, это касается внешности, уверенности, отношений, знаний и других областей!
От клиентов часто слышу: «Осознала, что низкая самооценка фонит и в отношениях, и в реализации, и в дружбе… Что с этим делать?…»
Знаете ли вы, что причина множества зол в жизни человека – это заниженная (а так же завышенная) самооценка?
На мастер-классе будем разбираться на практике и решать этот запрос, используя мой новый подход – Сатори-Графика!

ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?

1 О новом подходе “Сатори-Графика”. В чем его уникальность и эффективность с примерами и как я к этому пришла?
2 Примеры решения запросов и собственный опыт. Как данный подход помог мне решить проблемы со здоровьем, которые не решались 15 лет
3 Решение проблемы низкой самооценки. Как с помощью данной методики решить проблему заниженной/завышенной самооценки?
4 Последовательность работы с данным запросом. Терапия, а потом формирование нового образа Я. Почему так, а не иначе.
5 Практика в эфире! Разберем, откуда берутся установки про собственную ценность и низкую самооценку и как с ними работать!
6 Про один из самых важных, ключевых элементов любой терапии: бороться или сдаться. Что на самом деле скрывают ваши убеждения?
+Бонусный урок “Проживание подавленных эмоций”

ПОСЛЕ МАСТЕР-КЛАССА ВЫ
  • Вы уйдете, осознав свои возможные причины заниженной или завышенной самооценки!
  • Получите понятное направление в котором нужно действовать для решение этой проблемы.
  • Вы получите пошаговый алгоритм как работать с чувством собственной ценности и как поднять низкую самоценку?
  • Каждый участник получит простой и понятный гайд о том “Как эффективно работать с заниженной или завышенной самооценкой”.
  • На вебинаре отвечу на ваши вопросы, дам импульс к коррекции вашей ситуации, в которой вы ощущаете свою не ценность.
О МЕТОДЕ САТОРИ-ГРАФИКА
Сатори-Графика – авторский подход Анны Бойчак
, который интегрирует в себе все преимущества графики с прогрессивным психологическим методом Сатори Хилинг!
Это интеграция позволяет добиваться быстрых и стойких эффектов. После таких результатов, люди сами рассказывают и рекомендуют этот подход.

Те, кто испытал этот метод на себе, говорят примерно следующее:
“Вы сломали все шаблоны, которые я имела о психике, психологии и, вообще, о жизни. Это как разворот на 180 градусов. Идём туда, куда не шли. И это что-то невероятное, мощное, светлое и даёт будущее”.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу