• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Заочник] Станислав Скворцов - Порядок в делах (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,755
Лайки
139,908
Автор: Заочник - Станислав Скворцов
Название: Порядок в делах (2022)

После курса “Порядок в делах” вы:
  1. Станете продуктивнее минимум в 2 раза и вернете чувство контроля над делами и временем (только представьте, что теперь вы сами будете решать, сколько времени и когда отвести на ту или иную задачу!)
  2. Освободитесь от рутины, перегруза, срочности и “горящих” дедлайнов (вы, наконец, выйдете из беличьего колеса, состояния инертности мыслей, апатии, выгорания и почувствуете, что “гора упала с плеч”)
  3. Сделаете самоорганизацию привычкой и получите как минимум 2 свободных часа в день на себя (удивительно, но ваши планы, наконец, начнут выполняться, а вы будете буквально “видеть” свое время)
  4. Наведете порядок в делах и голове, перестанете сомневаться в любом своем выборе и начнете быстро принимать решения по специальному алгоритму (вы включите дальний свет фар ― настолько расширится ваше видение себя и будущего)
  5. Начнете без сверхусилий доводить дела до конца и избавитесь от чувства вины за отложенные задачи (во время работы вы будете думать о работе, а отдыхая будете отдыхать со спокойной душой и совестью)
  6. Научитесь быстро восстанавливать ресурсы, наладите режим работы и отдыха, избавитесь от прокрастинации и мыслемешалки в голове (вы перестанете распыляться на 100500 разных задач в попытках все успеть)
  7. Повысите доход в 2-8 раз*, потому что теперь у вас всегда будет время на развитие, креативные задачи и нормальный отдых (а еще вы ярко увидите все возможности, которыми щедро одаривает вас жизнь) * по результатам участников предыдущих потоков
  8. Поменяете состояние “вечнозанятый” на “успеваясвободный”, установите баланс между работой и личной жизнью и найдете время на свои желания и мечты (и не только свои, но и своих близких), которые привыкли откладывать до лучших времен!
За 6 недель курса благодаря моему методу 2х5 вы совершите настоящий ПРЫЖОК В СВОБОДУ от вечной занятости, срочных дел, хаотичных лишних действий, усталости и перегруза!

Как это работает
На первом уровне
вы разгружаете себя из текучки и упрощаете жизнь, чтобы
высвободить время на дальнейшее прохождение курса (и это сразу дает
результат в количестве свободных часов и спасенных нервных клеток).

На втором уровне вы наводите порядок в делах, документах, компьютере,
мессенджерах, облачных сервисах и, заодно, в голове. И, вуаля! ― теперь
вам не страшно заходить в свою почту, а любой нужный документ
вы находите за 2 секунды!

На третьем уровне мы копаем еще глубже, и вот вы уже оптимизируете
или даже автоматизируете повторяющиеся процессы в вашей жизни
(читай рутину) и получаете еще больше порядка, времени и сил для себя.

А дальше начинается немного магии, потому что на четвертом уровне
вы определяете свои ценности, понимаете, что для вас на самом деле ВАЖНО, и прокачиваете внутреннюю мотивацию и энергию (вам уже не приходится силой воли заставлять себя делать то, что нужно).

А на пятом уровне вы оптимизируете личное и рабочее пространство, избавляетесь от отвлечений, учитесь надолго сохранять фокус и больше не тонете в куче беспорядочной информации. Вот оно, сладкое ощущение свободы и контроля над жизнью!

Вот так работает метод 2х5. Благодаря ему вы понимаете, что для вас важно, выбрасываете ненужное из головы и жизни, а потом в поддерживающей среде курса (напарник, команда, кураторы, тренер) встраиваете себе набор новых привычек, созвучных вашим ценностям.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу