• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

💵 Бизнес [Загородников, Платонов] Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,786
Лайки
144,635
Автор: Загородников, Платонов
Название: Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я (2020)

SaF9vFv.png

Почему важно научиться настраивать рекламу в ВКонтакте?

  • Разобравшись, как это работает, вы сможете легко начать привлекать клиентов.
  • Создав первую рекламу самостоятельно, вы сможете получить первых клиентов уже на следующий день.
  • Вам не нужно будет долго заниматься поиском рекламного специалиста.
  • Вам не придется обжигаться на нечистоплотных и неквалифицированных таргетологах.
  • Вы не будете терять деньги в рекламе, которая приносит неплатежеспособных клиентов.
  • Вы убедитесь, что сложность настройки рекламы сильно преувеличена и вы можете этому научиться.
  • Вы будете тратить на рекламные дела не более 15 минут в день, получая ежедневно клиентов на автомате. И за эту работу вам не нужно будет платить десятки тысяч рублей.
  • Вы сможете создать систему, которая будет ежедневно приносить все больше клиентов.
  • Разобравшись в простых настройках, вы сможете получать клиентов по такой стоимости, что даже профессионалы будут удивляться.
  • Вы сэкономите десятки тысяч рублей, просто пройдя интенсив-практикум “Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я”.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу