• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🌐 Создание сайтов [Харюков Сергей] Тильда-Мастер. Научись работать на Tilda.cc (2018)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,794
Лайки
144,657
Автор: Харюков Сергей
Название: Тильда-Мастер. Научись работать на Tilda.cc (2018)

2018-07-24_21-20-24.png

Что конкретно Вы получите после прохождения моего видеокурса?

Я выдам Вам чёткий и пошаговый алгоритм разработки сайтов на Тильде, чтобы их хотели купить заказчики.


Вы получите знания и навыки, которые я наработал за 1,5 года работы с Тильдой. Без воды только то, что реально нужно знать.


Узнаете алгоритм развития себя как специалиста на Тильде, как зарабатывать деньги на этом деле, даже если вы новичок.


Усвоив материал и получив навыки сможете зарабатыватьот 50 000-100000 рублей в месяц на Тильде как и я


Вы сможете работать из дома, офиса, кафе, отдыха. Работа с Тильдой дает Вам физическую свободу передвижения.


Вы узнаете как вести переговоры с заказчиком, когда будете продавать ему услуги по разработке сайтов на Тильде.


Поддержка после прохождения тренинга в закрытом чате для учеников, где мы помогаем друг другу.


Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу