• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

WebForMyself [WebForMyself - Андрей Кудлай] Курс по регулярным выражениям на PHP

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
36,130
Лайки
145,921
Автор: WebForMyself - Андрей Кудлай
Название: Курс по регулярным выражениям на PHP

Представляем Вам уникальный для Рунета онлайн курс, по регулярным выражениям на PHP.

Регулярные выражения на PHP - это невероятно мощное средство для работы с текстами, для поиска по массиву текста, проверки и обработки текста, и многое другое.

В нашем видеокурсе по регулярным выражениям на PHP, вы ознакомитесь со многими примерами и сами сможете создавать свои шаблоны.

При помощи шаблонов регулярных выражений можно найти в тексте буквально что-угодно. Именно благодаря мощи регулярных выражений, они включены во многие языки программирования - PERL, PHP, JavaScript, Python, Ruby и множество других. Поддержка регулярных выражений включена во множество редакторов - Notepad++, Sublime Text, AkelPad, все возможные IDE.

Несмотря на все преимущества использования регулярных выражений, многие веб-мастера сами отмечают, что паттерны (шаблоны) регулярных выражений являются их слабым местом. Для новичков шаблоны вообще представляют собой китайскую грамоту. Именно по этим соображениям мы рекомендуем Вам курс по регулярным выражениям на PHP. Благодаря урокам предлагаемого курса Вы на простых и понятных примерах изучите такую относительно сложную тему, как регулярные выражения.

В уроках курса регулярные выражения на PHP мы будем двигаться от простейшего к все более и более сложному и, надеюсь, к завершающим урокам курса Вы уже сможете чувствовать себя гораздо более уверенно в этой теме.

В нашем видеокурсе по регулярным выражениям на PHP, вы ознакомитесь со многими примерами и сами сможете создавать свои шаблоны.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу