• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🎨 Дизайн [Владимир Сургай] Курс по веб-дизайну от команды TFA (2019)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,766
Автор: Владимир Сургай
Название: Курс по веб-дизайну от команды TFA (2019)

Кто будет поля пахать, если все дизайнерами станут!? — сказали недавно родственники моей ученице из деревни под Ростовом.

И правда. Развелось "удалённых специалистов" — как полицейских на митингах. Ощущение, будто полстраны уже "по ту сторону"

Или нет?...
Вот попробуй и найди веб-дизайнера под проект. Я ищу талантливых ребят всегда. И за 6 лет работы я нашёл... Трёх. Только ТРЕХ дизайнеров за всё время, подходящим под наш уровень!!!

А почему? А где они? Нужны ли они?

Факт 1. За дизайнерами охотятся почти любой мало-мальский (шучу, средний) бизнес в Интернете.

И это не только Яндекс или Mail. Это и интернет магазины. И сервисы типа tutu.ru. Кстати там работает один из 3 тех самых дизайнеров, что я встретил за 6 лет. И агрегаторы вроде youdo или avito. Чувствуете море работодателей, которое растет с каждым годом?

И без этих дизайнеров им было бы очень сложно расти.

Факт 2. Без веб-дизайнера невозможно ни одно агентство интернет-маркетинга.

Тут вообще интересно. Я просек эту фишку ещё в 2015. Предприниматель никак НЕ МОЖЕТ оценить гениальность составленного мной УТП или продающей структуры. Но что он точно поймет даже за 1 взгляд— это уровень веб-дизайна.

Предприниматель при выборе подрядчика по созданию LP “любит глазами”. И я обожаю их за это. Потому что они хотят задавать высокую планку во всём, что касается их бизнеса.

Открой t-f-a.ru. Даже если ты 0 в маркетинге, просто по внешнему виду понятно — мы что-то из ряда вон выходящее.

И у многих маркетологов это больное место и тромб, мешающий раст. Слабый дизайн.

Их работы выглядят как шараж-монтаж. Знаю специалиста —10 лет в маркетинге, а проекты по 70 тысяч рублей! Потому что СТЫДНО даже показать то, что он делал последние пару лет! Проекты выглядят как "цыганская свадьба".

Уровень веб дизайна = уровень агентства и, соответственно, его средний чек.

Факт 3. Ничто не мешает дизайнеру с хорошим портфолио работать на весь мир.
Сейчас порой даже английский знать не надо. И решать вопросы по переписке с помощью гугл переводчика.

УЗКОЕ ГОРЛЫШКО НАШЕГО АГЕНТСТВА

Да, это именно веб-дизайн. Я знаю наверное 95% исполнителей, которые хотя бы чуть-чуть умеют оформлять продающие сайты. Чтобы дизайн повышал конверсию. А не становился преградой на пути пользователя.

В общем, к чему это я...

Слышали про "коэффициент автобуса"? Это про то сколько нужно автобусу сбить сотрудников, чтобы бизнес встал.

Вот у нас, к сожалению, только 1 дизайнер. Он великолепен, это да. Но в то же время, мы не можем расти.

За июнь-июль, путём жестких внутренних переговоров... Мы решили собрать лучшее, чего нам удавалось достичь в веб-дизайне.
И выстроить это в единую систему. Чтобы увеличить "bus factor" — расширить команду и структурировать опыт.

Короче, если вы планировали выйти на новый уровень. Или поднять средний чек. Или просто освоить веб-дизайн. Напишите мне в ЛС "Ранний список". И я пришлю информацию по программе и всё что нужно.

Так как в этот раз ключевая цель не заработать — стоимость будет максимально низкой из всех, что мы делали. Особенно для ранних пташек.

Программа:
  • 1 модуль - Вводный модуль. Программа. 14 Источников клиентов. 4П личного бренда. - 3 урока
  • 2 модуль - Организация работы и продуктивность дизайнера - 3 урока
  • 3 модуль - Создание стиля. Подбор цветов и их влияние на конверсию. Работа с типографикой - 5 уроков
  • 4 модуль - Подбор изображений. Работа с изображениями Photoshop-манипуляции - 11 уроков
  • 5 модуль - Adobe Illustrator - 3 урока
  • 6 модуль - Расстановка элементов на первом экране - 4 урока
  • 7 модуль - Коррекция изображения в программе Adobe Photoshop - 7 уроков
  • Сессии вопрос-ответ - 3 сессии

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу