• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Вячеслав Юнев] Убирание энергетических блоков в травмирующей ситуации (2020)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,753
Лайки
139,985
Автор: Вячеслав Юнев
Название: Убирание энергетических блоков в травмирующей ситуации (2020)

2020-11-22_19-54-21.png

Это небольшой практикум (около 2.5 часов) по проживанию подавленных эмоций, разрушительных чувств, болезненных переживаний.

На этом практикуме будем работать с самой сложной, но и с самой эффективной технологией - проживанием ощущений тела (то, что в тренинге по Самооценке называлось упражнением "почувствуй свою энергию").

Несмотря на то, что это не длительная многодневная проработка, это самая эффективная методика для устранения эмоциональной боли и возврата заблокированной в теле энергии. Ничего мощнее для работы сознанием с телом мы не знаем. Однако это и самый сложный уровень работы, освоение этой методики происходит тяжелее всего. В общем - это высший пилотаж!

Приглашаются все, кто располагает временем, имеет внутреннее беспокойство в каких-то конкретных ситуациях и ощутил полезность этой практики в рамках тренинга. Ситуация для проработки может быть любой - с близкими и родственниками, в конфликтах, в бизнесе или на работе и в любых других условиях с любыми людьми - одну ситуацию сможете проработать.

По результатам получим существенное облегчение, уменьшение эмоционального заряда и психосоматики, а также освоите самую мощную технологию и сможете ей пользоваться для подготовки к стрессовым ситуациям и уменьшению их последствий для здоровья.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу