• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

Языки [Виктория Este] [Архэ] Полиглот без Интернета. Лингвохакеры (2022)

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
34,758
Лайки
139,767
Автор: Архэ - Виктория Este
Название: Полиглот без Интернета. Лингвохакеры (2022)

image-2-7-1050x789.png

Цикл лекций «Лингвохакеры» — это целый набор вдохновляющих историй полиглотов, интересных и необычных методик, а главное — конкретных действий для изучения иностранных языков. Каждая лекция цикла обращается к одному из полиглотов, показывая его взлеты и падения и раскрывая все детали его метода. Слушатели смогут почерпнуть множество полезных рекомендаций и выбрать из них самые эффективные. Кроме того, лектор всегда готов ответить на вопросы публики и адаптировать тот или иной метод под конкретные случаи.

Тот, кто знает другие языки, чувствует себя еще ближе к своему родному языку», — утверждала Като Ломб, полиглот начала 20-го века. Като стала одним из первых синхронных переводчиков в мире, выучила 16 языков и получила базовые знания еще на 11 языках. Все через самообучение. В своей знаменитой книге Като Ломб дает ценнейшие рекомендации, но чему мы можем научиться у полиглота, который учил языки задолго до появления Интернета?

На лекции публика услышит как оригинальную версию метода Като Ломб, так и авторскую адаптацию этого метода к современным реалиям. Каждая рекомендация полиглота будет сначала проанализирована до самой сути, а затем разложена на спектр всех тех ресурсов для изучения языков, которые доступны нам сегодня.

Виктория Este.
Лингвист, преподаватель, полиглот.

Продажник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу