• ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ ОТЗЫВЫ

🧠 Психология [Вик Орлов] Драйв 2018: Завершение. Секреты силовой виртуорики. Все три части

Gatsby

ВЕЧНЫЙ

Gatsby

ВЕЧНЫЙ
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
35,815
Лайки
144,769
Автор: Вик Орлов
Название: Драйв 2018: Завершение. Секреты силовой виртуорики. Все три части

19880725.jpeg

Еще несколько слов о «стиле палп», чтобы «залакировать» тему и дать ориентиры для ваших текстов, чтобы они воспринимались с неугасаемым интересом.

Принося заодно и коммерческую выгоду.

Кстати, именно деньги чаще всего вызывают расколбасы и являются предметом обвинения в циничности.

Поэтому возьмите в руку банкноту в 5000 (или другую), посмотрите на нее внимательно и задайте себе вопрос: «Неужели я настолько ебанут неадекватен, что считаю, что у меня есть проблемы с этим говном?»

Проблемы с деньгами - это всегда:

1. Проблема с менталитетом - мозг непрерывно генерит убеждение (фрейм): «Я не могу их иметь»

2. Проблема с обменом («Я не могу и/или не хочу быть полезным для других»).

Разобравшись с этими пунктами, вы избавитесь и от безденежья.

Итак, в чем основные особенности палпа и как мы можем использовать их к своему профиту?

Скачать:
 
ВАЖНО:

Не оставляйте комментарии с просьбами обновить / заменить ссылку на скачивание или комментарии типа «404», «ошибка».

Для восстановления ссылки есть кнопки «Жалоба / Восстановить ссылку» в первом посте темы.

При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила нашего сайта.
Сверху Снизу